Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №4 с татарским языком обучения" Кировского района г.Казани

Адрес: 420102, г. Казань, ул. Чкалова, д. 8
Телефон: +7(843)-554-40-01;+7(843)-554-40-11
E-Mail: G4.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №4"
Руководитель: Вахитова Илхания Абзалетдиновна

Хафизова Эльвира Рашитовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Цифровые возможности образования в начальной школе в условиях реализации ФОП НОО

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

учитель начальных классов,учитель русского языка и литературы

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Грамота Рудницкой средней школы за активную работу по проведению внеклассных мероприятий,1998г.
Почетная грамота УГИБДД МВД РТ за 1 место в районном конкурсе "Лучший учитель начальных классов по обучению детей ПДД", 2002г.
Грамота РОО МО РТ за 1 место в районном конкурсе "Лучший учитель начальных классов по обучению детей ПДД", 2002г.
Грамота РОО МО РТ за 1 место в районном конкурсе "Лучший учитель начальных классов по обучению детей ПДД", 2003г
Диплом УГИБДД МВД РТ за лучшую методическую разработку в республиканском конкурсе среди преподавателей ПДД и школ Республики Татарстан "Школа дорожных наук", 2003г.
Почетная грамота управления образования исполнительного комитета муниципального образования города Казани за победу в номинации "Сохранение исторической памяти и наследия" ,в городском смотре мемориальных школьных музеев, 2008г.
Диплом участника сетевого конкурса "Учителями славится Россия" на сайте Открытый класс в рамках проекта НФПК, 2010г.
Диплом за активное участие и представление конкурсантов в международном творческом конкурсе "Страна Фантазия", 2012г.
Благодарственное письмо отделения географического и экологического образования КФУ за участие в научно-методическом семинаре "Преемственность эколого-географического образования",2012г.
Благодарственное письмо МБУК "Казанский зооботсад" за организацию, отличную подготовку учеников и активное участие в конкурсе детского рисунка "Тигры в дикой природе",2013г.
Благодарственное письмо международного фонда поддержки и развития детского творчества "Планета талантов" за плодотворную работу, большой личный вклад в музыкально-эстетическое воспитание подрастающего поколения и сохранение национальных культур,2013г.
Диплом за высокие достижения и результаты образовательной деятельности в международном образовательном портале "Креатив", занесение в международную доску почета "Педагог 21 века", 2013г.
Сертификат за подготовку участников первого этапа 9 Международной олимпиады по русскому языку,2013г.
Свидетельство участника республиканского конкурса "Лучшая методическая разработка", 2013г.
Свидетельство за подготовку победителя Всероссийской дистанционной олимпиады по русскому языку, 2013г.
Сертификат участника республиканского конкурса методических разработок "Земля моя-Татарстан",2013г.
Диплом победителя Международной заочной научно-практической конференции учителей "Успешный учитель" в номинации "Педагогика и психология",2013г.
Дипом победителя Международного смотра презентаций в номинации "Лучшее интерактивное пособие",2013г.
Диплом победителя Международного фестиваля методических разработок, классных часов для педагогов,2013г.
Диплом 1степени районного смотра-конкурса творческих номеров "Ярмарка талантов" в рамках проведения городского конкурса "Наследники великой Победы", 2014г.
Сертификат об участии в республиканском конкурсе методических разработок "Использование инновационных технологий на современном уроке",2014г.
Свидетельство о публикации на сайте Конспекты уроков.рф,2014г.
Благодарственное письмо за подготовку участников Всероссийской олимпиады по русскому языку,"Олимпиада онлайн",2014г.
Сертификат за участие в Республиканской выставке детского творчества "Я люблю рисовать!" , 2014г.
Свидетельство о публикации на Всероссийском интернет-портале "Открытый урок", 2014г.
Свидетельство о публикации на Всероссийском интернет-проекте "Копилка уроков-сайт для учителей",2014г.
Благодарственное письмо за плодотворное сотрудничество в Республиканском проекте "Экскурсия в виде QUEST "Курс на Казань", 2014г.
Сертификат МК РТ и МО РТ за участие в фестивале,посвященном 127-летию Карима Тинчурина,2014г.
Сертификат КФУ РТ за участие в Международном конкурсе учебно-методических разработок по начальному образованию "Грани мастерства",2014г.
Диплом победителя 1степени Международного методического конкурса "На урок-с веселым сердцем",2014г.
Диплом педагога,подготовившего победителей Всероссийской олимпиады по математике "Веселый счет",2014г.
Сертификаты участника вебинаров издательства "Просвещение",2015г.
Сертификат участника мастер класса Центра педагогики,2015г.
Диплом МО РТ за подготовку призера республиканской очной олимпиады по математике "Математический марафон",2015г.
Благодарственное письмо за успешные выступления учащихся на 3-ей Открытой Московской онлайн-олимпиаде "Плюс" по математике,2015г.
Сертификат участника Всероссийского смотра-конкурса общеобразовательных организаций, 2015г.
Благодарственное письмо Центра Государственной инспекции МЧС России по РТ,за активное участие в организации и проведении республиканского конкурса "Буду бдительным на льду",2015г.
Благодарственное письмо за подготовку победителей "Дино-олимпиады" по математике,2016г.
Сертификат о прохождении курса конференции "Кукольный фестиваль чудес", 2016г.
Сертификат о прохождении курса конференции "Живопись:рисовать может каждый",2016г.
Победитель профессионального конкурса на присуждение премий лучшим педагогическим работникам РФ-2019 г.
Почетная Грамота МоиН РТ,19.02.2020 №75-н.