Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №4 с татарским языком обучения" Кировского района г.Казани

Адрес: 420102, г. Казань, ул. Чкалова, д. 8
Телефон: +7(843)-554-40-01;+7(843)-554-40-11
E-Mail: G4.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №4"
Руководитель: Вахитова Илхания Абзалетдиновна

Галиева Люция Ильтезяровна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Развитие цифровой образовательной среды в начальной школе

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

учитель начальных классов по специальности "Педагогика и методика начального образования"

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Победитель республиканского конкурса на соискание гранта "Наш лучший учитель" 2014 г.
Почетная грамота Кировского РОО города Казани, 2015 г.,
Благодарность за активное участие в работе проекта для учителей "Инфоурок", 2015 г.
Благодарственная грамота за подготовку победителей Федерального уровня Всероссийской предметной олимпиады по русскому языку, 2015 г.
Грамота за подготовку участников Всероссийской дистанционной олимпиады по математике, 2015 г.
Диплом за подготовку V Международной олимпиады по татарскому языку "ТатарТеле.ИНФО", 2015;
Благодарственная грамота за подготовку участников с лучшим результатом муниципального уровня Всероссийской предметной олимпиады по русскому языку, 2016 г.;
Благодарственная грамота за подготовку победителей муниципального уровня Всероссийской предметной олимпиады по математике, 2016 г.;
Благодарственное письмо за участие в Международном конкурсе "Безопасный мир" проекта "Кругозор", 2016 г.;
Диплом педагога за подготовку участника Международной дистанционной олимпиады по татарскому языкознанию "Белмәмеш сораулары",2017 г..
Благодарственное письмо за подготовку участника V Всероссийской олимпиады по татарскому языку "Туган тел", 2017 г.,
Благодарность за активную помощь при проведении Международного конкурса "Законы экологии" от проекта "Год экологии 2017", 2017 г.;
Почетная грамота Администрации Кировского и Московского районов города Казани, 2018 г..;
Почетная Грамота УО ИК МО г .Казани, 2018 г.
Почётная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан, 2022г.