Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №152" Кировского района г.Казани

Адрес: 420078, г. Казань, ул. Красикова, д. 16
Телефон: +7(843)-294-35-11
E-Mail: S152.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №152"
Руководитель: Сорокина Наталья Владимировна
Год основания учреждения: 1926
У нас учатся: 1075 учеников, иностранных граждан -2

Положение о получении и расходовании внебюджетных средств

Отчёт о привлечении расходовании внебюджетных средств МБОУ "Гимназия № 152" Кировского района г. Казани в 2023 г.

Публичный отчет о расходах Гимназии №152 за 2021 год

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОКАЗАНИИ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

Договор об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам

Школа родителей