Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 137 с углубленным изучением отдельных предметов» Кировского района г. Казани

Адрес: 420004, г. Казань, ул. Окольная, д. 9.
Телефон: 7 (843) 555-33-31 (приемная), 7 (843) 555-33-93
E-Mail: s137.kzn@yandex.ru; s137.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №137"
Руководитель: Иванова Эльза Маратовна
У нас учатся: 843 ученика, из них 27 иностранных граждан

дистанционное обучение

Уважаемые обучающиеся и родителей (законные представители)!

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией информируем Вас о том, что с 6 апреля 2020г. начинается образовательный процесс с применением электронного обучения и дистанционных технологий для учащихся 1-11 классов!

На сайте МБОУ «Школа №137» в разделе «Дистанционное обучение» и по телефонам «горячей линии» школы 8(843) 5553331, 8(843) 5553393 вы можете получить подробную информацию по вопросам организации обучения в электронной информационно-образовательной среде.

Во вкладке «Ученику» будут публиковаться материалы уроков, домашние задания и сроки их исполнения, другая актуальная информация.

В случае проблем  с работой на дистанционных образовательных платформах выполненные задания необходимо присылать на почты учителей. Электронные адреса педагогов размещены во вкладке «Дистанционное образование».

Все учителя и классные руководители будут на связи по телефону, WhatsApp, Zoom (исходя из возможностей) по текущему расписанию. Идентификаторы видеоконференций в zoom педагогов также размещены во вкладке «Дистанционное образование».

Администрация и педагоги школы будут использовать все доступные средства обучения, учитывать индивидуальные возможности обучающихся для организации эффективного дистанционного обучения. Мы открыты и доступны для решения вопросов.

Просим ВАС с пониманием отнестись к переходу на дистанционное обучение, это делается ради  ВАС и ВАШИХ детей.

С уважением,

администрация МБОУ «Школа №137»

Нормативно-правовые документы

Приказ  Управления образования ИК МО г.Казани от 13.05.2020г. №311 "Об окончании 2019-2020 учебного года"