Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 137 с углубленным изучением отдельных предметов» Кировского района г. Казани

Адрес: 420004, г. Казань, ул. Окольная, д. 9.
Телефон: 7 (843) 555-33-31 (приемная), 7 (843) 555-33-93
E-Mail: s137.kzn@yandex.ru; s137.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №137"
Руководитель: Иванова Эльза Маратовна
У нас учатся: 843 ученика, из них 27 иностранных граждан

Чапарова Анастасия Сергеевна

Направление переподготовки:

Педагогика и методика начального образования.

Специализация (по диплому):

"Иностранный язык с дополнительной специальностью"

Нет квалификационной категории

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

2022г.Почётная грамота, Отдел образования по Кировскому и Московскому районам Управления образования Исполнительного комитета г. Казани за весомый вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения и плодотворный, добросовестный труд в сфере образования.
2023г.Благодарственная грамота за активное участие и подготовку участников к международному конкурсу «Лисёнок»
2023 г. Диплом учителя за подготовку призёра очной олимпиады ТЕХНИКА ЧТЕНИЯ Управление образования ИКМО г. Казани
2023г.Почётная грамота, Управление образования Исполнительного комитета г. Казани за весомый вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения и плодотворный, добросовестный труд в сфере образования.