Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 70 с углубленным изучением отдельных предметов" Кировского района г.Казани

Адрес: 420033, г. Казань, ул. Краснококшайская, д. 178
Телефон: +7(843)-554-64-35
E-Mail: S70.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Школа № 70"
Руководитель: Маслова Наталья Петровна
Год основания учреждения: 1969

Внимание!!!

По официальным источникам от электросетевого хозяйства ОАО «Сетевая компания» КЭС Западный РЭС  ТП – 568 поступило сообщение о проведении ремонтных работ и связанном с ними отключении электроэнергии 19 октября 2018 года по адресу : ул.Краснококшайская, 178

В связи с отключением электроэнергии в МБОУ «Школа № 70», 19 октября школа работает по особому режиму:

1.Столовая не работает.

2.Уроки сокращены.

3.ГПД не работает.

Внимание!!!

02.07.18 г. в 18. в актовом зале состоится состоится собрание родителей учащихся 1 классов 2018/2019 учебного года

23.04.2018

Публичная защита управленческого проекта "Программа развития школы №70 "Навигатор - 3"

Приглашаются:

1. ДО "Лидер" - 20 чел
  2. Трудовой коллектив - 50 человек
  3. Родители - 110 человек (по 3 чел. от класса)                 Начало в 18ч

Уважаемые родители!!!!

На базе школы № 70 организованы подготовительные курсы для будущих первоклассников на бюджетной (бесплатной)

Уважаемые родители!!!!

Уважаемые коллеги!!! Уважаемые родители!!!!

Дорогие ребята!!!

Школьный этап всероссийской и республиканской олимпиад школьников в Республике Татарстан проводится с 25 сентября по 18 октября 2017 года по предметам: математика, физика, экология , биология, история, обществознание, экономика, право, география, химия, астрономия, русский язык, литература, английский , французский, немецкий, китайский, испанский, итальянский языки, ОБЖ, технология, физическая культура, информатика и ИКТ, искусство (МХК).

Школьный этап республиканской олимпиады школьников проводится с 19 по 30 октября2017года по родным языкам и литературе, татарскому языку и татарской литературе для учащихся-татар школ с русским языком обучения, татарскому языку и литературе для учащихся русскоязычных групп школ с русским языком обучения, русскому и русской литературе для школ с родным (нерусским) языком обучения, восточным (арабскому и турецкому)языкам, татарскому языку, геологии, истории Татарстана и татарского народа.

УСПЕХОВ ВАМ!

ВНИМАНИЕ! 19 сентября в школе №70 состоится антикоррупционное собрание. Приклашаются по одному представителюот классов и классные руководители.

Дорогие друзья!    В Республике Татарстан в городе Казани создан центр психологической помощи для проблемных подростков "Символ жизни", в котором окажут помощь детям, а также их родителям со всех регионов России.

Центр работает с детьми в возрасте от 13 до 17 лет, имеющих проблемы в поведении, в том числе различные формы зависимости (компьютерная, алкогольная, наркотическая, токсическая, игровая, пищевая и пр.).

Поведение подростков корректируется благодаря комплексной работе команды профессионалов с большим опытом работы в данной сфере.  обращайтесь по телефонам:   8 800 775 64 78 - телефон горячей линии (звонок по России бесплатный) 8 953 480 25 94 - помощник директора центра психологической помощи для трудных подростков   "Символ жизни"    Возможно это сообщение  может спасти кому-то ЖИЗНЬ, кому-то СЕМЬЮ или просто быть нужным  востребованным человеком.

О защите персональных данных несовершеннолетних

письмо заместителя премьер-министра Республики Татарстан

Памятки:

Как защититься от интернет угроз

Советы по безопасной работе

Безопасность в интернете