Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 70 с углубленным изучением отдельных предметов" Кировского района г.Казани

Адрес: 420033, г. Казань, ул. Краснококшайская, д. 178
Телефон: +7(843)-554-64-35
E-Mail: S70.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Школа № 70"
Руководитель: Маслова Наталья Петровна
Год основания учреждения: 1969

Правила подачи заявления в первый класс

Уважаемые родители!

Для поступления в школу необходимо:

1.Ознакомиться с нормативными документами:

Согласно распорядительному акту  список домов, прикрепленных к нашей школе (микрорайон) следующий:

Микрорайон школы №70

Количество мест в 1 класс на 2019-2020 учебный год -125 учеников

2. Прием детей, проживающих по микрорайону, производится по графику:

График приема документов в 1 класс

Прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается не ранее 1 февраля и завершается не позднее 30 июня 2019 года. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается не ранее 1 июля 2019 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Обратите внимание:

• Подача электронного заявления не является основанием для зачисления в школу, а используется для внесения данных о ребенке в школьный реестр. В течение 5 дней родителям необходимо обратиться в образовательную организацию с оригиналами документов.

Уважаемые родители!

На текущий момент услуга по зачислению в общеобразовательные организации предоставляется на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан (uslugi.tatarstan.ru). Для получения услуги необходимо наличие учетной записи ЕСИА не ниже второго уровня (Стандартная учетная запись ЕСИА).

Уважаемые родители!

Алгоритм подачи заявления в первый класс

Инструкция по привязке к ЕСИА

Приказ №33 от8.02.2019 "О приеме в 1 класс"