Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Русско-татарская средняя общеобразовательная школа №81 с углубленным изучением отдельных предметов имени В.А.Григорьева" Кировского района г. Казани

Адрес: 420032, г. Казань, ул. Гладилова, д. 24
Телефон: +7(843)-555-07-23
E-Mail: s81.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №81"
Руководитель: Ярцева Антонина Алексеевна
Год основания учреждения: 1935
У нас учатся: 627 обучающихся, из них иностранных граждан 24

Уважаемые родители!

Рады Вам сообщить, что помимо знаний по общеобразовательным предметам в нашей школе ваши дети также смогут получить знания, умения и навыки по дополнительным программам (эстетической, спортивной, интеллектуальной направленности) в рамках платных образовательных услуг. Прейскурант

На основании заявлений  родителей школа заключает договоры на предоставление платных образовательных услуг с родителями (или лицами, их заменяющими) школа оказывает платные услуги, используя свой расчетный счет. Договоры составлены на основе типовых договоров, утвержденных приказами Министерства образования. Оплата услуг осуществляется по квитанциям.

Школа оформляет трудовые отношения с работниками, занятыми в предоставлении платных услуг.   Учебные занятия в порядке оказания дополнительных платных образовательных услуг начинаются по мере комплектования групп, в соответствии с приказом. Проводятся согласно графику,  утвержденному директором школы.

Договор может быть расторгнут в одностороннем порядке как со стороны Родителя, так и со стороны Школы, в соответствии с пунктами 5.4 и 5.6 Положения о порядке предоставления платных образовательных услуг. Школа расторгает договор на основании  заявления о расторжении договора.

Дополнительные платные услуги оказываются обучающимся за рамками общеобразовательных программ и государственных стандартов на договорной основе. Дополнительные образовательные  услуги не могут быть оказаны взамен или в рамках деятельности по реализации общеобразовательных стандартов. Отказ от предлагаемых школой дополнительных платных услуг не влияет на участие обучающегося в реализации общеобразовательных программ.