Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Военно-патриотический образовательный центр – школа №67" Кировского района г.Казани

Адрес: 420034, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Дежнева, д.1
Телефон: +7(843)-562-29-06;+7(843)-562-27-03
E-Mail: S67.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "ВПОЦ-Школа №67"
Руководитель: Хадиев Мадарис Мансурович
Год основания учреждения: 1960

О закреплении муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями города Казани

О закреплении муниципальных

образовательных организаций

за конкретными территориями

города Казани

Во исполнение пункта 6 части 1 статьи 9 Федерального закона от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» постановляю:

1. Закрепить муниципальные общеобразовательные организации г.Казани за конкретными территориями г.Казани согласно приложениям к настоящему постановлению:

1.1. Авиастроительный район (приложение №1);

1.2. Ново-Савиновский район (приложение №2);

1.3. Кировский район (приложение №3);

1.4. Московский район (приложение №4);

1.5. Вахитовский район (приложение №5);

1.6. Приволжский район (приложение №6);

1.7. Советский район (приложение №7).

2. Управлению образования Исполнительного комитета г.Казани (и.о. И.Р.Хидиятов):[НХ1]

2.1. организовать социально-педагогический учет детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования, два раза в год (до 1 февраля и до 10 сентября) в целях обеспечения приема детей в образовательные организации;

2.2. по мере необходимости инициировать по согласованию с главами аАдминистраций районов г.Казани закрепление муниципальных общеобразовательных организаций г.Казани за конкретными территориями г.Казани, а также их перераспределение с учетом территориальной доступности муниципальных общеобразовательных организаций г.Казани для населения, плотности застройки конкретной территории, наполняемости конкретной муниципальной общеобразовательной организации г.Казани, а также данных учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования.

3. Признать утратившим силу пПостановление Исполнительного комитета г.Казани от 23.01.2017 №131 «О закреплении муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями г. Казани».

4. Опубликовать настоящее постановление в Сборнике документов и правовых актов муниципального образования города Казани и разместить его на официальном портале органов местного самоуправления города Казани (www.kzn.ru).

65. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Ппервого заместителя Руководителя Исполнительного комитета г.Казани Д.И.Фаттахова.

Руководитель                                                                                   Д.Г.Калинкин