Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №32" Кировского района г. Казани

Адрес: 420030, г. Казань, ул. Красного Химика, д. 19
Телефон: +7(843)-554-99-20;+7(843)-554-19-36
E-Mail: s32.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №32"
Руководитель: Сагдиева Лилия Фаргатовна
Год основания учреждения: 1937
У нас учатся: 686 учащихся (в том числе 29 иностранных граждан)

Полезно знать

Зачем мне Профсоюз

Опубликовано: 01.11.2019

Зачем платить взносы?

Уплачивая 1% от своей зарплаты на развитие профсоюзного движения, ты можешь, при необходимости, получить бесплатно:

1. Юридическую консультацию.

2. Правовую защиту в судебных инстанциях.

3. Гарантированную защиту твоих прав при расследовании несчастных случаев на производстве.

4. Материальную помощь при возникновении острых проблем.

5. Содействие в организации досуга.

6. Помощь в организации детского отдыха и санаторно-курортного лечения.

Что должен знать член профсоюза

ü Твой Профсоюз – твоя самая надежная защита и опора!

ü Только объединившись, мы сумеем преодолеть все наши трудности!

ü Добивайся, чтобы твои интересы в профкоме представляли самые компетентные люди, помогай им в работе!

ü Защищай свой профком – тогда он сможет защитить тебя!

ü Чем сильнее Профсоюз – тем сильнее члены Профсоюза!

ü Отказавшись от членства в Профсоюзе, ты остаешься один на один со своими проблемами без всякой социальной защиты!

ü Наш отраслевой профсоюз – это повседневная забота о тебе!

ü Профсоюз силен своей структурой, организованностью и способен защищать права своих членов перед всеми, начиная от работодателя и кончая Правительством, Прокуратурой, Верховным Судом, Президентом!

Будь с нами, и ты не будешь один!

Вместе мы защитим свои права!

Прозрение работника, покинувшего профсоюз

Когда Вы (Профком) предлагали мне остаться в профорганизации, мне было жалко денег на взносы. Я предпочел накопить их для отдыха у моря.

Когда Вы предложили мне принять участие в коллективной акции протеста против нарушений работодателем трудового законодательства, я испугался реакции администрации.

Когда Вы пригласили меня подискутировать после работы о кризисе на предприятии и сохранении рабочих мест, мне было жалко тратить на это мое свободное время.

Сейчас у меня уйма времени, чтобы поговорить о жизни: Я – безработный.