Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №83 комбинированного вида» Кировского района г.Казани

Адрес: 420032, г. Казань, ул. Ползунова, д. 6 (1здание); ул. Энгельса, д.59 А (2 здание)
Телефон: +7(843)-237-68-90; +7(843)-555-16-36 ;+7(843)-555-00-49
E-Mail: Ds83.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ №83 комбинированного вида Кировского района г.Казани
Руководитель: Хабибуллина Дильбер Наиловна

Выпуск 2016

Опубликовано: 30.05.2016

27 мая  2016 года состоялся выпускной в МБДОУ «Детский сад 83». Этот день всегда ожидаемое и волнительное событие для любого ребёнка, его родителей и родных и, конечно, всего коллектива детского сада. Этот праздник символизирует окончание одного из самых важных периодов жизни маленького человечка. Именно здесь, в детском саду, он научился общаться со своими ровесниками, нашёл первых друзей, приобрёл необходимые в школе знания и умения.

Праздник прошёл на одном дыхании! В гости к детям пришла "Двойка". Шуточные диалоги затавили задорно смеяться всех присутствующих.Много теплых слов было сказано в адрес сотрудников детского сада. Родители и дети с особой грустью прощались со своим родным воспитателем.Конечно, детям вручали первые дипломы. А в конце праздника все вышли на улицу, и загадывая сокровенное желание, отпускали воздушные шарики в небо!

Очень хочется, чтобы наши дети стали самыми-самыми: и отличниками, и помощниками, и исследователями, и творцами. Пусть наградой за нелёгкий труд всех работников дошкольного учреждения станут достойные, умные, духовно богатые и душевно щедрые граждане нашего города, получившие свои первые жизненные уроки в Детском саду №83 "Непоседы"