Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №83 комбинированного вида» Кировского района г.Казани

Адрес: 420032, г. Казань, ул. Ползунова, д. 6 (1здание); ул. Энгельса, д.59 А (2 здание)
Телефон: +7(843)-237-68-90; +7(843)-555-16-36 ;+7(843)-555-00-49
E-Mail: Ds83.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ №83 комбинированного вида Кировского района г.Казани
Руководитель: Хабибуллина Дильбер Наиловна

3 место в Конкурсе ЭКОВЕСНА2016

Опубликовано: 23.04.2016

«Чисто на душе - чисто вокруг!». Сегодня в Казани объявили имена победителей конкурса #ЭКОВЕСНА2016

Сегодня в Казани на центральной площадке городского субботника Министр экологии и природных ресурсов Республики Татарстан Фарид Абдулганиев вручил ценные подарки самым активным и креативным участникам акции#ЭКОВЕСНА2016. Победители получили смартфоны и планшеты с уже установленным на них приложением «Народный контроль». Он подчеркнул, что перед конкурсной комиссией стояла очень непростая задача, так как на рассмотрение было представлено более тысячи публикаций, каждая из которых свидетельствует об истинном стремлении внести свой вклад в благородное дело сохранения природы родного края: «Начиная с детских садов и заканчивая крупнейшими организациями республики, все включились в эту работу». Напомним, в рамках санитарно-экологического двухмесячника Министерство экологии запустило конкурс для активных участников субботников и природоохранных акций. Для участия необходимо было выложить свое фото или видеоролик с субботника, акции с хэштегом #ЭКОВЕСНА2016. Победителями конкурса #ЭКОВЕСНА-2016 стали: 1 место - Айдар Загиров (аккаунт в Instagram: aidar.zagirov) 2 место – Фарит Равилов (аккаунт в Instagram: ravilovfarit) 2 место - Татьяна Cергачева (аккаунт в Instagram: bonia8493) 3 место – Раниль Шарифзянов (аккаунт в Instagram: rsharifzyanov 3 место - Елена Маслова (аккаунт в Instagram ip.masloff) 3 место - Людмила Чекалкина (аккаунт в Instagram mbdoy83)