Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №80 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения» Кировского района г. Казани

Адрес: 420102, г. Казань, ул. Чкалова, д. 6А
Телефон: +7(843)-223-03-79
E-Mail: Ds80.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад №80» Кировского района г. Казани
Руководитель: Фатихова Гулия Марселевна

Новости детского сада №80

Проект "Экологик үстрешле сукмак" - "Эколого-развивающая тропа"

Опубликовано: 08.07.2019

Быел безнең балалар бакчасында җәйге сәламәтләндерү чорында экологик тәрбия бирү максатыннан "Экологик-үстерешле сукмак" булдыру буенча озын вакытлы проект башланды(3 елга исәпләнгән). Бу сукмак махсус белем бирү һәм тәрбия максатлары белән җиһазландырылган маршрут. Ул берничә төрле "нокталардан" - объектлардан тора. Проект ахырына 9 төрле нокта планлаштырыла. Бүгенге көндә 5 төрле ноктага(урман, кошлар ашханәсе, бакча, метеостанция, авыл ишекалды) нигез салынды. Хөрмәтле ата-аналар сездән дә сукмагыбыз өчен тәгъдимнәр көтеп калабыз. *** В этом году с целью экологического воспитания детей в летний оздоровительный период в детском саду запущен долгосрочный проект (расчитанный на 3 года)по созданию "Эколого-развивающей тропы". Это специально оборудованный, с образовательными и воспитательными целями маршрут. Он состоит из ряда "видовых точек" - объектов. К концу проекта планируется 9 видовых точек. На сегодняшний день положено начало 5 видовым точам(лес, птичья столовая, огород, метеостанция, деревенское подворье). Уважаемые родители, ждем ваших предложений для нашей тропы.