Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Многопрофильный лицей №188» Кировского района г. Казани

Адрес: 420076, Республика Татарстан, г.Казань, проспект Ильгама Шакирова, зд. 3
Телефон: +7(843)-590-25-30;+7(843)-590-25-33
E-Mail: 188SK2@mail.ru; 188.licey@tatar.ru
Короткое название: МБОУ«Лицей №188»
Руководитель: Расулова Эльвира Галимовна
Год основания учреждения: 2021
У нас учатся: 1729. Из них иностранных граждан: 6

Новости лицея №188

Всё решают только знания: разберем со специалистом!

Опубликовано: 23.12.2022

Сегодня состоялась акция для выпускников 11 классов по предмету «Математика (базовый и профильный уровни)». Выпускники опробовали свои силы на ППЭ ЕГЭ

Ребята прошли все этапы процедуры ЕГЭ на ППЭ, опробовали уровень своих знаний. По итогам проверки будет проведен анализ выполненных работ, разбор сложных тем и обязательно проведена консультация педагогов-экспертов.

Совместно с опытными организаторами в роли организаторов в аудитории, вне аудитории и наблюдателей участвовали десятиклассники школ. Ученики очень ответственно отнеслись к своей задаче: зачитывали инструкцию, наблюдали за порядком, проверяли документы на входе в ППЭ и отметили, что это очень серьезная и одновременно сложная работа.

Пожелаем удачи нашим 11-классникам в 2023 году!

#образованиетатарстан #ГИА2023 #сдаемвместетатарстан #сдаемвместе2023 #готовимсявместерт #готовимсякГИА