Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Казанское училище олимпийского резерва»

Адрес: 420004, г. Казань, ул. Горьковское шоссе, д. 26
Телефон: +7(843)-555-29-30;+7(843)-554-32-29
E-Mail: u16olimp@mail.ru
Короткое название: ГБПОУ "КазУОР"
Руководитель: Шакиров Рамиль Ильдусович
Год основания учреждения: 2003

Мероприятия

В КазУОР состоялась торжественная церемония вручения дипломов и аттестатов выпускникам

Опубликовано: 30.06.2023

В жизни есть важные точки роста, с которых начинается блестящий старт в профессии. Выпускной! Такой серьезный этап - ступенька в успешную, благополучную взрослую жизнь.
29 июня Казанское училище олимпийского резерва выпустило 34 квалифицированных педагогов по физической культуре и спорту и 35 выпускников основного общего образования. Вручение дипломов и аттестатов прошло в торжественной обстановке. Директор КазУОР Шакиров Р.И., обратился к выпускникам с напутственными словами: «Уважаемые выпускники! Поздравляем вас с завершением этапа вашей учебы в училище! Вы успешно прошли все испытания и достигли своей цели. Мы гордимся вашими спортивными достижениями и желаем вам дальнейших успехов в жизни!»
В числе почётных гостей мероприятия:
Садриев И.З. - заместитель министра спорта Республики Татарстан;
Мифтахов М.С. - основатель Казанского училища олимпийского резерва, Заслуженный работник физической культуры России и Республики Татарстан, ветеран труда;
Ахмадуллин Ф.А. - директор Федерального спортивно - тренировочного центра гимнастики Поволжского государственного университета физической культуры, спорта и туризма;
Бариев М.М.- председатель Олимпийского Совета РТ, президент Федерации спортивной гимнастики Республики Татарстан;
Вострикова С.А. - депутат Государственного Совета РТ, Заслуженный работник физической культуры Республики Татарстан.