• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Казанское училище олимпийского резерва»

Визитная карточка

Адрес: 420004, г. Казань, ул. Горьковское шоссе, д. 26
Телефон: +7(843)-555-29-30;+7(843)-554-32-29
E-Mail: u16olimp@mail.ru
Министерство: Министерство спорта Республики Татарстан
Короткое название: ГБПОУ "КазУОР"
Руководитель: Шакиров Рамиль Ильдусович
Год основания учреждения: 2003
У нас учатся: 253

Мероприятия

Бодрое утро с тай-бо!

Опубликовано: 08.04.2020

Неделя самоизоляции продолжается, все домашние дела переделаны, любимые и интересные книги прочитаны и вы устали лежать на диване, найдите время для себя и попробуйте что-то новенькое.
✅Предлагаем Вам онлайн тренировки с Юлией Волковой , тренером Казанского училища олимпийского резерва по тхэквондо, заслуженным мастером спорта Украины и заслуженным тренером Украины.Юлия Волкова начинает свое утро с бодрого часа тай-бо. Тай-бо - это новое направление в фитнес-индустрии, уже более 20 лет является самым популярным видом аэробики в мире и в нашей стране, и пользуется большой популярностью среди звёзд Голливуда.Для того, чтобы тренировка по тай-бо приносила максимум пользы, важно не просто размахивать руками и ногами, имитируя движения спортсменов, а выполнять элементы боевых искусств осознанно, строго придерживаясь правильной техники.❗️Тренировка по тай-бо проходит в понедельник, среду и пятницу в 7:00 утра в прямом эфире Инстаграмма, ссылка @bars.tkd_sct. Тренировка с прямого эфира будет доступна в течение 24 часов. К тренировке могут присоединиться спортсмены, их родители, братья и сестры. ❗️❗️❗️Ждем Вас завтра в 7:00 на тренировке.



К списку новостей