• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Казанское училище олимпийского резерва»

Визитная карточка

Адрес: 420004, г. Казань, ул. Горьковское шоссе, д. 26
Телефон: +7(843)-555-29-30;+7(843)-554-32-29
E-Mail: u16olimp@mail.ru
Министерство: Министерство спорта Республики Татарстан
Короткое название: ГБПОУ "КазУОР"
Руководитель: Шакиров Рамиль Ильдусович
Год основания учреждения: 2003
У нас учатся: 253

Мероприятия

Тренировка с чемпионом!

Опубликовано: 08.04.2020

✅Профессиональная тренировка Зулфата Гараева, мастера спорта России международного класса по тяжелой атлетике в домашних условиях.
Перед каждой тренировкой Зулфат растирает коленные суставы и спину разогревающей мазью, надевает наколенники. Не забывает делать динамическую растяжку перед и после тренировки, которая подготовит мышцы и поможет улучшить спортивные результаты.
Для самых сложных упражнений в тяжелой атлетике, необходимо обладать высокой скоростью, гибкостью и координацией. Спортсмен должен контролировать все свои движения.
Ранее Зулфат Гараев находился на тренировочном мероприятии на базе УТЦ «Новогорск» в г.Руза, готовился к первенству Мира среди юниоров до 20 лет и к чемпионату Европы среди мужчин .Целью тренировочных занятий на ТМ было совершенствование техники, увеличение интенсивности тренировки (физической нагрузки) и улучшение собственного результата.
В связи с запретом проведения тренировочных занятий на спортивных объектах, ТМ в г.Руза было отменено и Зулфат Гараев вернулся домой к своим родным и близким.  Чтобы не потерять свою спортивную форму, Зулфат продолжает тренироваться дома.
А Вы продолжаете свои тренировки❓



К списку новостей