Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Казанское училище олимпийского резерва»

Адрес: 420004, г. Казань, ул. Горьковское шоссе, д. 26
Телефон: +7(843)-555-29-30;+7(843)-554-32-29
E-Mail: u16olimp@mail.ru
Короткое название: ГБПОУ "КазУОР"
Руководитель: Шакиров Рамиль Ильдусович
Год основания учреждения: 2003

ПФО по вольной борьбе!

Опубликовано: 28.02.2020

25-27 февраля 2020 года в г.Тольятти прошло первенство Приволжского федерального округа по вольной борьбе среди девушек и юношей до 18 лет. В составе сборной команды Республики Татарстан выступали воспитанники училища: Лейла Исмагилова, Ринат Казиев, Ислам Бабаев, Шухрат Расулов и Матвей Чмель. По итогам турнира спортсмены завоевали золото  Лейла Исмагилова (весовая категория до 61кг), Шухрат Расулов (весовая категория до 71 кг), Матвей Чмель (весовая категория до 92 кг), серебро  Ислам Бабаев (весовая категория до 80 кг), бронза  Ринат Казиев (весовая категория до 60 кг). В общем зачёте сборная команда Республики Татарстан заняла 1 место!!!  Спортсмены, занявшие 1 и 2 места завоевали право представлять Республику Татарстан на первенстве России.  Поздравляем спортсменов и тренеров Минислама Саппарова и Дениса Горбунова  с успешным выступлением! Желаем огромного терпения, внутреннего вдохновения, непоколебимой уверенности в своих победах, пусть Ваши старты будут обдуманными, каждая победа приносит удовлетворение своим результатом. Удача и успех в спорте приходит только благодаря Вашим трудам и стараниям. Первенство России по вольной борьбе  среди юношей до 18 лет будет проходить 04-08 марта 2020 года в г.Наро-Фоминск (Московская область).