Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Казанское училище олимпийского резерва»

Адрес: 420004, г. Казань, ул. Горьковское шоссе, д. 26
Телефон: +7(843)-555-29-30;+7(843)-554-32-29
E-Mail: u16olimp@mail.ru
Короткое название: ГБПОУ "КазУОР"
Руководитель: Шакиров Рамиль Ильдусович
Год основания учреждения: 2003

Первенство России среди юношей до 18 лет по многоборьям!

Опубликовано: 19.02.2020

16-18 февраля 2020 года в легкоатлетическом манеже "Вересники" в Кирове завершилось первенство России среди юношей до 18 лет по многоборьям в помещении. В соревновании принимали участие более 150 спортсменов представляли 41 команду из 35 регионов России. В составе сборной команды Республики Татарстан выступал представитель Казанского училища олимпийского резерва Кирилл Белекеев и завоевал серебряную медальнабрал 4806 очков. Поздравляем Кипилла и тренера Ирину Вострикову с серебряной медалью! Желаем в любой борьбе  и в состязании побеждать. Не останавливаться на достигнутом, покорять вершины  идти к своей заветной мечте и пусть успех и удача сопутствуют на пути к победе!!!