Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Казанское училище олимпийского резерва»

Адрес: 420004, г. Казань, ул. Горьковское шоссе, д. 26
Телефон: +7(843)-555-29-30;+7(843)-554-32-29
E-Mail: u16olimp@mail.ru
Короткое название: ГБПОУ "КазУОР"
Руководитель: Шакиров Рамиль Ильдусович
Год основания учреждения: 2003

Европейский кадетский цикл по фехтованию!

Опубликовано: 02.12.2019

Российский саблист Никита Кисин завоевал серебряную медаль на турнире в Айслингене (Германия), который является одним из соревнований Европейского кадетского цикла.

Никита Кисин здорово выглядел на этом турнире. В туре прямого выбывания он только в первых двух боях позволил своим соперникам нанести двузначное число ударов, обыграв румына Николаса Лупу – 15:10 и итальянца Андреа Гвиду – 15:11. Затем, последовательно победив Олександра Кушкова (США) – 15:7, Ким Минвука (Юж. Корея) – 15:6, Давиде Чикетти (Италия) – 15:6 и Шона Кима (США) – 15:4, Никита вышел в финал. Но в решающем бою наш саблист все же уступил два удара болгарину Тодору Стойчеву – 13:15, который выиграл второй этап Европейского кадетского цикла подряд.

ЕВРОПЕЙСКИЙ КАДЕТСКИЙ ЦИКЛ

Wiekhorst-Cup & Allstar – Cup

Айслинген (Германия), 1 декабря 2019

САБЛЯ. ЮНОШИ (КАДЕТЫ). Личное первенство (210 участников)

1. Тодор Стойчев (Болгария).

2. Никита Кисин.

3. Мэттью Чжоу и Шон Ким (оба – США)…