Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Казанское училище олимпийского резерва»

Адрес: 420004, г. Казань, ул. Горьковское шоссе, д. 26
Телефон: +7(843)-555-29-30;+7(843)-554-32-29
E-Mail: u16olimp@mail.ru
Короткое название: ГБПОУ "КазУОР"
Руководитель: Шакиров Рамиль Ильдусович
Год основания учреждения: 2003

Финал четырех!

Опубликовано: 22.10.2019

21 октября 2019 года в Калиниграде во Дворце спорта "Янтарный" прошёл "Финал Четырёх" Кубка Молодежной лиги по волейболу .

Казанская молодёжная команда «Динамо-Казань-УОР» впервые в истории стала обладателем Кубка Молодёжной лиги! В соревновании приняли участие 4 молодёжные команды из Казани, Одинцово, Челябинска и Калиниграда. В составе женской команды представительницы училища: Кадочкина Татьяна, Кочурина Елизавета, Попова Елизавета,  Федоровцева Арина, Гатина Светлана, Заманская Дарья, Костина Татьяна, Кривоногова Влада, Лялина Елизавета, Павлова Елизавета, Рахматуллина Милина, Сергеева Варвара.

Символическая сборная Молодежной лиги: лучшая диагональная - Федоровцева Арина, лучшая доигровщица и лучший игрок MVP - Кадочкина Татьяна, лучшая блокирующая - Кочурина Елизавета. Поздравляем спортсменок и тренера Бубнову Юлию Ивановну с победой! Желаем дальнейших спортивных достижений и покорения новых высот!!!