Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Казанское училище олимпийского резерва»

Адрес: 420004, г. Казань, ул. Горьковское шоссе, д. 26
Телефон: +7(843)-555-29-30;+7(843)-554-32-29
E-Mail: u16olimp@mail.ru
Короткое название: ГБПОУ "КазУОР"
Руководитель: Шакиров Рамиль Ильдусович
Год основания учреждения: 2003

Поздравляем "пулевиков"

Опубликовано: 06.09.2019

Со 2 по 6 сентября 2019г. в посёлке Мирный г.Казани завершился чемпионат Всероссийского Общества «Динамо» по пулевой стрельбе  среди мужчин и женщин.
В соревновании приняли участие спортсмены из Республики Татарстан, Чувашской Республики, Ульяновской, Кировской и Свердловской областей.Воспитанники училища завоевали 3 медали. В упражнении «пистолет пневматический 10 метров» у Плаксиной Надежды - золото , в упражнении «винтовка пневматическая 10 метров» у Хабибуллиной Айгуль и у Потапова Евгения бронзовые медали . Поздравляем спортсменов и тренера Екатерину Лузганову с успешным выступлением! Желаем дальнейших спортивных успехов и побед!!!