• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Казанское училище олимпийского резерва»

Визитная карточка

Адрес: 420004, г. Казань, ул. Горьковское шоссе, д. 26
Телефон: +7(843)-555-29-30;+7(843)-554-32-29
E-Mail: u16olimp@mail.ru
Министерство: Министерство спорта Республики Татарстан
Короткое название: ГБПОУ "КазУОР"
Руководитель: Шакиров Рамиль Ильдусович
Год основания учреждения: 2003
У нас учатся: 253

Мероприятия

Защита диплома!

Опубликовано: 20.06.2019

17-18 июня 2019 года в ГБПОУ "Казанское училище олимпийского резерва" прошла защита дипломных работ по специальности "Физическая культура и спорт" учащимися 5 курса групп ФО-502 и ФО-503.Защита диплома - это волнительный процесс для каждого студента. Примерно за год учащийся  выбирает тему своей дипломной работы и научного руководителя. Руководителем данной группы стала Юлия Волкова - преподаватель и тренер по тхэквондо. Практическая часть состоит из анализа, который рассматривается на примере избранного вида спорта. Все учащиеся успешно завершившие освоение образовательной программы по своей специальности были допущены к защите. И вот настала финишная прямая,  учащийся выступает с докладом и отвечает на вопросы комиссии.  Экзаменационная комиссия выставила следующие оценки: 
- отлично Замалеев Денис (гребля на байдарках и каноэ), Колобанов Павел (гребной спорт), Десятникова Арина (лыжные гонки), Маслов Данила (стендовая стрельба), Федорова Ксения (пулевая стрельба), Мадияров Адель и Шабыров Всеволод (тяжёлая атлетика), Толстов Максим (спортивная (греко-римская) борьба. По результатам экзамена выпускнику присвоена квалификация "Педагог  по физической культуре и спорту " . Поздравляем с успешной защитой диплома!А впереди ещё защита дипломных работ учащимися по специальности "Туризм". Желаем успехов и удачи на экзамене!!!



К списку новостей