Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Казанское училище олимпийского резерва»

Адрес: 420004, г. Казань, ул. Горьковское шоссе, д. 26
Телефон: +7(843)-555-29-30
E-Mail: metodist.yso@mail.ru
Министерство: Министерство спорта Республики Татарстан
Короткое название: ГБПОУ "КазУОР"
Руководитель: Ахмадуллин Фарит Абдулхаевич
Год основания учреждения: 2003

Ангел Светлана Владимировна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

"Актуальные прблемы учебно-воспитательного процесса в учреждениях дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности"

Обучающая организация:

Республиканский центр физической культуры и юношеского спорта Министерства по делам молодежи, спорта и туризма Республики Татарстан.

Специализация (по диплому):

педагог по физической культуре

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Благодарственное письмо генерального директора В.А.Леонова за личный вклад в организацию и проведение XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 в городе Казани
Благодарственное письмо ректора Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма Ю.Д.Якубова за подготовку участника научно-практической конференции (2014 г.)
Грамота директора ГБОУ СПО "Казанское училище олимпийского резерва" Ф.А.Ахмадуллина за добросовестный труд и плодотворную работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения (2013, 2014 гг.)