МБУ «СШ по лыжным гонкам и спортивному ориентированию» г.Казани

Адрес: 420004, г. Казань, ул. Горьковское шоссе, д. 24
Телефон: +7(843)-555-04-82
E-Mail: dush-lg.kzn@mail.ru
Министерство: Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан (реорганизовано)
Короткое название: МБУ «СШ по лыжным гонкам и спортивному ориентированию» г.Казани
Тип УДО: Спорт
Руководитель: Сафин Рустем Наилевич
Год основания учреждения: 1969
У нас учатся: 696 спортсменов
У нас учат: 23 тренера

День физкультурника

Опубликовано: 07.08.2020

КОГДА? 8 августа

ГДЕ? В Казани в парке им.Горького отмечаем День физкультурника вместе с Комитетом физической культуры и спорта г.Казани!

В программе:

11.00 - открытие мероприятия с участием почетных гостей.

11.10 - мастер-класс по Зумбе с участниками движения «Зеленый фитнес». Проводит Заместитель Премьер-министра РТ Лейла Фазлеева.

11.30-13.00 - награждение почетными грамотами и дипломами работников сферы физической культуры и спорта г.Казани.

11.50 - тренировка от социально-спортивного движения «Зеленый фитнес» - Танцевальный микс, тренер Ирина Гутник.

12.15 - показательное выступление с обручами "От Волги до Енисея" воспитанников Спортивной школы олимпийского резерва по художественной гимнастике "Приволжанка" г.Казани.

12.30 - показательное выступление воспитанников Спортивной школы олимпийского резерва «Спектр». Команда по брейк-дансу "Propellers", тренер  Ахманов Виталий Викторович.

12.45 - выступление  победителей Всероссийского турнира "Планета Аэробика" по спортивной аэробике отделения СШОР "Спектр" г.Казани, тренер Борисова Екатерина Юрьевна.

13.00 - выступление воспитанников СШОР «Идель» отделения художественной гимнастики под музыку «Моя Россия», тренер Курская Ирина Владимировна.

Основная концепция Дня физкультурника в этом году - это презентация наших спортивных школ и объектов, которая позволит детям и их родителям узнать о достижениях казанских спортсменов, увидеть показательные выступления по брейк-дансу, спортивной аэробике, художественной гимнастике

и записаться в спортивную школу по выбранному направлению.

Дополнительно будут представлены информационные стенды в разрезе районов г.Казани.

Также мы позаботились о тех, кто не сможет лично присутствовать на мероприятии! Параллельно наш праздник будет транслироваться в прямом эфире на YouTube канале "Город Казань" (ссылка на канал: https://www.youtube.com/c/ГородКазань).

Мероприятие пройдет с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований, на территории парка будут установлены санитайзеры

Встречаемся 8 августа в 11.00 в парке им.Горького на самом ярком празднике этого лета