Электронное образование Республики Татарстан

МБУ «СШ по лыжным гонкам и спортивному ориентированию» г.Казани

Визитная карточка

Адрес: 420004, г. Казань, ул. Горьковское шоссе, д. 24
Телефон: +7(843)-555-04-82
E-Mail: dush-lg.kzn@mail.ru
Министерство: Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан (реорганизовано)
Короткое название: МБУ «СШ по лыжным гонкам и спортивному ориентированию» г.Казани
Тип УДО: Спорт
Руководитель: Сафин Рустем Наилевич
Год основания учреждения: 1969
У нас учатся: 696 спортсменов
У нас учат: 23 тренера

Новости

Чемпионат и Первенство Республики Татарстан по спортивному ориентированию 06-08.01.2020

Опубликовано: 08.01.2020

С 6 по 8 января в г.Набережные Челны проходил Чемпионат и Первенство Республики Татарстан по спортивному ориентированию. Соревнования проводили 3 дня по разным дисциплинам. Первый день дисциплина - лыжная гонка маркированная трасса, второй день - лыжная гонка классика, третий день - лыжная гонка общий старт. Ребята нашей школы показали хорошие результаты и завоевали немало наград.
В первый день победителями и призерами стали:
Группа Ж-17
1 место Богданова Ирина (Церюкова Р.А.)
2 место Власова Дарья (Церюкова Р.А.)
3 место Каюмова Карина (Церюкова Р.А.)
 

Группа М-12
1 место Ахметов Аскар (Церюков А.Ю.)
3 место Хазиев Самир (Церюков А.Ю.)
 

Группа М-14
1 место Филимонов Тимур (Церюков А.Ю.)
3 место Каримов Амиль (Церюков А.Ю.)
 

Группа М-17
1 место Зверев Демьян (Добросова Л.А.)
3 место Добросов Олег (Добросова Л.А.)
 

В Чемпионате среди мужчин 
2 место Салихов Искандер (Добросова Л.А.)


Во второй день победителями и призерами стали:
По группе Ж-12
1 место Хуснутдинова Карина (Сидоров А.А.)
2 место  Жихарева Софья (Церюков А.Ю.)
 

По группе Ж-17
1 место Власова Дарья (Церюкова Р.А.)
2 место Богданова Ирина (Церюкова Р.А.)
3место Каюмова Карина (Церюкова Р.А.)
 

По группе М-12
1 место Хазиев Самир (Церюков А.Ю.)
2 место Ахметов Аскар (Церюков А.Ю.)
 

По группе М-14
1 место Каримов Амиль (Церюков А.Ю.)
2 место Ахметов Аскар (Церюков А.Ю.)
3 место Минулин Булат (Церюков А.Ю.)
 

По группе М-17
1 место Добросов Олег (Добросова Л.А.)
3 место Зверев Демьян (Добросова Л.А.)
 

В Чемпионате  среди женщин
1 место Сокольская Ульяна (Церюкова Р.А.)
 

среди мужчин
3 место Тахавиев Тимур (Церюкова Р.А.)


В третий заключительный день победителями и призерами стали:
По группе Ж-12
1 место Лискова Юлия (Сабиров И.М.)
2 место Хуснутдинова Карина (Сидоров А.А.)
 

По группе Ж-17
1 место Власова Дарья (Церюкова Р.А.)
2 место Богданова Ирина (Церюкова Р.А.)
3 место Каюмова Карина (Церюкова Р.А.)
 

По группе М-12
1 место Хазиев Самир (Церюков А.Ю.)
2 место Салахов Мурат (Церюков А.Ю.)
 

По группе М -14
1 место Каримов Амиль (Церюков А.Ю.)
2 место Филимонов Тимур (Церюков А.Ю.)
3 место Минулин Булат (Церюков А.Ю.)
 

По группе М-17
1 место Зверев Демьян (Добросова Л.А.)
2 место Совенков Никита (Церюкова Р.А.)
 

В Чемпионате среди женщин
1 место Сокольская Ульяна (Церюкова Р.А.)
3 место Каримова Агиля (Добросова Л.А.)
 

Среди мужчин
1 место Тахавиев Тимур (Церюкова Р.А.)
2 место Салихов Искандер (Добросова Л.А)
 

Также хотелось отметить, что в зачет Спартакиады среди юношей и девушек отобрались спортсмены нашей школы:
1) Власова Дарья
2) Богданова Ирина
3) Каюмова Карина
4) Сагдиева Камилла
5) Зверев Демьян
6) Добросов Олег
7) Совенков Никита


Пожелаем нашим ребятам удачи и побед, впереди их ждет Приволжский Федеральный округ и Спартакиада!



Фоторепортаж:
Чемпионат и Первенство Республики Татарстан по спортивному ориентированию 06-08.01.2020

К списку новостей