МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ СНЕЖНЫЙ БАРС"» Г.КАЗАНИ

Адрес: 420004, г. Казань ул Маршрутная, д.4
Телефон: +7(843)-555-04-82
E-Mail: dush-lg.kzn@mail.ru
Министерство: Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан (реорганизовано)
Короткое название: МБУ ДО «СШ "ФСО СНЕЖНЫЙ БАРС"» Г.КАЗАНИ
Руководитель: Панов Андрей Геннадьевич
У нас учатся: 696 спортсменов
У нас учат: 23 тренера

Всероссийские соревнования по лыжным гонкам «Сыктывкарская лыжня» 30.11.2019

Опубликовано: 01.12.2019

На Республиканском лыжном комплексе имени Раисы Сметаниной стартовал соревновательный сезон. На выходных, 30 ноября и 1 декабря на базе регионального «ЦСПСК» прошли ежегодные Всероссийские соревнования по лыжным гонкам «Сыктывкарская лыжня», которые входят в календарь Международной федерации лыжных гонок (FIS). В этом году «Сыктывкарская лыжня» объединила более 450 лыжников. Соревнования входят в международный календарь. В них принимают участие представители из 41 региона России и Белоруссии.

30 ноября, в первый соревновательный день на старт вышли 160 женщин и 250 мужчин. Спортсмены бежали гонку с раздельного старта свободным стилем: женщины – 10 км, мужчины – 15 км.

Во второй день - гонка классическим стилем: женщины – 5 км, мужчины – 10 км. После состоялось награждение по итогам двух соревновательных дней.

В соревнованиях приняли участие воспитанники нашей спортивной школы (отделение лыжные гонки) и показали отличные результаты: - Шайхелисламов Марсель

- Куницин Илья

- Фатыхов Нияз

- Петров Руслан - Сиразутдинов Ренат

- Абдуллин Дамир

- Зиянгирова Светлана

- Габдулбарова Диана

- Федюшина Диана.

Поздравляем наших спортсменов с первым стартом и желаем побед в сезоне 2019-2020!

Фоторепортаж:
Всероссийские соревнования по лыжным гонкам «Сыктывкарская лыжня» 30.11.2019