Адрес: 420004, г. Казань ул Маршрутная, д.4
Министерство: Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан (реорганизовано)
Короткое название: МБУ ДО «СШ "ФСО СНЕЖНЫЙ БАРС"» Г.КАЗАНИ
Год основания учреждения: 1969
У нас учатся: 696 спортсменов
У нас учат: 23 тренера

Новости

Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального Округа по спортивному ориентированию 29.06-01.07.2019

Опубликовано: 01.07.2019

В Марий Эл недалеко от г.Йошкар-Ола с 29 июня по 1 июля прошел Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального Округа по спортивному ориентированию.
В первый день соревнований проводили дисциплину спринт. Победителями и призерами стали ученики нашей школы:
По группе М до 14 первое место занял Зверев Демьян (тренер Добросова Л.А.)
По группе Ж до 18 третье место заняла Каримова Агиля(тренер Добросова Л.А.)
Во второй день прошла дисциплина классика, в этой дисциплине призером стала Каримова Агиля, занявшая второе место и выполнившая разряд КМС.
Ну а самый насыщеный и захватывающий день стал третий, потому что проходила трехэтапная эстафета. Море эмоций, переживаний, адреналин зашкаливал, иногда результат решала
финишная прямая.
В Чемпионате 2 место заняла команда Татарстан, в состав которой входит наш ученик Мотыгуллин Айдар(Церюкова Р.А.).
Бакирова Алия(Церюкова Р.А.)
По группе М до 18 команда Татарстана заняла 1 место, в состав команды входит наш ученик Юриков Семен(Сабирова Е.Ю).
Поздравляем наших победителей и призеров. Ребята нашей школы выступая на этих соревнований показали хорошие результаты, кому-то не хватило совсем немного до призового место, так что мы будем ждать побед от ребят на дальнейших соревнований. Пожелаем нашим ребятам трудолюбия, терпения и немного удачи!