МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ СНЕЖНЫЙ БАРС"» Г.КАЗАНИ

Адрес: 420004, г. Казань ул Маршрутная, д.4
Телефон: +7(843)-555-04-82
E-Mail: dush-lg.kzn@mail.ru
Министерство: Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан (реорганизовано)
Короткое название: МБУ ДО «СШ "ФСО СНЕЖНЫЙ БАРС"» Г.КАЗАНИ
Руководитель: Панов Андрей Геннадьевич
У нас учатся: 696 спортсменов
У нас учат: 23 тренера

Чемпионат и Первенство Марий Эл 11-12.05.2019

Опубликовано: 12.05.2019

11-12мая в лесном массиве около города Йошкар-Ола проходил Чемпионат и Первенство Марий Эл. Ориентировщики нашей школы тоже приняли участия в этих соревнованиях . Соревнования проходила в 2 этапа- пролог и финал,  в зачет шла сумма 2х дней. По сумме 2х дней победителями из нашей школы стали:

По группе Ж-14
3 место Сагдиева Камилла (Церюков А.Ю.)

По групре Ж-16
1 место Каюмова Карина (Церюкова Р.А.)
2 место Богданова  Ирина (Церюкова Р.А.)

По группе М18
Юриков Семен (Сабирова Е.Ю.)

Среди мужчин 3 место занял Мотыгуллин Айдар

Поздравляем победителей!