МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ СНЕЖНЫЙ БАРС"» Г.КАЗАНИ

Адрес: 420004, г. Казань ул Маршрутная, д.4
Телефон: +7(843)-555-04-82
E-Mail: dush-lg.kzn@mail.ru
Министерство: Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан (реорганизовано)
Короткое название: МБУ ДО «СШ "ФСО СНЕЖНЫЙ БАРС"» Г.КАЗАНИ
Руководитель: Панов Андрей Геннадьевич
У нас учатся: 696 спортсменов
У нас учат: 23 тренера

Новости

Открытые Республиканские соревнования по лыжным гонкам на призы ООО «Казанские стальные профили» 08.03.2019

Опубликовано: 08.03.2019

8 марта , в Международный женский день, на пос. Чебакса состоялись открытые Республиканские соревнования по лыжным гонкам на призы ООО «Казанские стальные профили» , в которых приняли участие воспитанники нашей спортивной школы. На этот раз гонка была классическим стилем.

Победителями и призёрами в своих возрастных группах стали:

Мл.девушки 2006-2008г.р.:

1. Иванова Юлия (Азино-1)

2. Гумербаева Илина (Юдино)

3. Терехина Алена (Азино-1)

Мл.юноши 2006-2008г.р.:

3. Талманов Дмитрий (Центр-1)

Ср.девушки 2003 г.р.:

1. Габдулбарова Диана (Дербышки)

2. Федюшина Диана (Горки)

Ср.юноши 2003г.р.:

2. Абдуллин Дамир (Центр-1)

Ср.юноши 2004г.р.:

3. Архипенко Артём (Локомотив)

Так же 1 место среди женщин заняла тренер-преподаватель по лыжным гонкам Коробова Анна!

Выражаем благодарность за гостеприимность и высокий уровень проведения соревнований!

Фоторепортаж: