МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ СНЕЖНЫЙ БАРС"» Г.КАЗАНИ

Адрес: 420004, г. Казань ул Маршрутная, д.4
Телефон: +7(843)-555-04-82
E-Mail: dush-lg.kzn@mail.ru
Министерство: Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан (реорганизовано)
Короткое название: МБУ ДО «СШ "ФСО СНЕЖНЫЙ БАРС"» Г.КАЗАНИ
Руководитель: Панов Андрей Геннадьевич
У нас учатся: 696 спортсменов
У нас учат: 23 тренера

Новости

Федерация лыжных гонок и биатлонам РТ подвела итоги сезона 2017/18 гг. 14.05.2018

Опубликовано: 14.05.2018

14 мая Федерация лыжных гонок и биатлонам РТ подвела итоги сезона 2017/18 гг. На встречу были приглашены заместитель министра по делам молодежи и спорту РТ Алмаз Мингулов,   председатель комитета физической культуры и спорта г.Казани Светлана Вострикова, сильнейшие представители сборной Республики Татарстан по лыжным гонкам, тренеры, ветераны лыжного спорта, директора ДЮСШ городов и районов республики, а также партнеры Федерации лыжных гонок и биатлона РТ.

Перед участниками коллегии приветственным словом выступил Президент ФЛГиБ РТ Ильшат Шаехович Фардиев.

По итогам сезона воспитанники нашей ДЮСШ удостоились наградам от федерации, тренеру-преподавателю Кулагину А.М. было вручено Благодарственное письмо Президента РТ, также наградили сотрудников спортшколы за помощь в проведении Казанского лыжного марафона 2018г.  ДЮСШ по лыжным гонкам г.Казани заняла 1 место по итогам сезона 2017/18гг

Фоторепортаж: