Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа "Физкультурно-спортивное объединение "Стрела”» г.Казани

Адрес: 420032, г. Казань, ул. Степана Халтурина, дом 3
Телефон: +7(843)-237-77-84
E-Mail: strela.basko@gmail.com
Короткое название: МБУ ДО «СШ "ФСО "Стрела"» г. Казани
Руководитель: Леонтьев Евгений Иванович
У нас учатся: 541 занимающихся
У нас учат: 26 тренеров

Зимнее первенство РТ по футболу

Опубликовано: 16.03.2020

14-15 марта 2020 года на стадионе "Рубин" прошел финальный этап зимнего первенства Республики Татарстан по футболу 2020 среди юношей 2005г.р. Команда "Стрела"  под руководством тренера Миронова О.А. стала победителем первенства. Второе место заняла команда СШ г.Альметьевск, третье место  - команда СК "Камаз" г.Набережные Челны.

Поздравляем спортсменов и тренера Миронова Олега Александровича. Желаем дальнейших спортивных успехов.