Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования г. Казани "Детская музыкальная школа № 10"

Визитная карточка

Адрес: 420078, г. Казань, ул. Революционная, д. 49
Телефон: +7(843)-294-33-27
E-Mail: dmsh10kazan@yandex.ru
Министерство: Министерство культуры Республики Татарстан
Короткое название: МБУДО г. Казани "Детская музыкальная школа № 10"
Тип УДО: ХЭН
Руководитель: Кузнецова Анна Игоревна
Год основания учреждения: 1958
У нас учатся: 340 учащихся
У нас учат: 32 преподавателя

Конкурсы, фестивали, олимпиады

Достижения 2014/2015 учебного года.

I РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОНКУРС ИМЕНИ МАНСУРА МУЗАФАРОВА: 

Колсанова Юлия (фортепиано), класс преп. Антоновой Т.И. - диплом участника.

I ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС " ЗВЕЗДНАЯ КАРУСЕЛЬ":

Галиева Тансылу, класс преп. Родионовой Л.С. - лауреат II степени в номинации вокальное исполнительство.

Хакимов Булат, класс преподавателя Евграфовой А.Ф. - дипломант III степенив номинации инструментальное исполнительство.

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОНКУРС " Я ГОРЖУСЬ, ЧТО РОДИЛСЯ В РОССИИ"

Кочегарова Анна - поощрительный приз за творческую работу " Письмо из дома".

I РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС ИСПОЛНИТЕЛЕЙ НА СТРУННО-ЩИПКОВЫХ ИНСТРУМЕНТАХ "ОТ КЛАССИКИ... ДО ДЖАЗА".

Ламкина Софья, класс преподавателя Фахрутдиновой М.К. - диплом лауреата.

Андреев Глеб, класс преподавателя Фахрутдиновой М.К. - диплом лауреата.

Гарифуллин Адель, класс преподавателя Фахрутдиновой М.К. - диплом лауреата.

Преподаватель Слинкова О.В. - диплом "Лучший концертмейстер".

III ВСЕРОССИЙСКАЯ ВОКАЛЬНО-ХОРОВАЯ АССАМБЛЕЯ "CANZONIERE"

Младший хор, руководитель Симакова И.Ю. - лауреат III степени.

Хор "Созвучие", руководитель Родионова Л.С. - лауреат III степени.

II РЕСПУЛИКАНСКИЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА "ТАТ-ARS-ТАН"

Младший хор, руководитель Симакова И.Ю. - дипломант.

II РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ ТАТРСКОЙ МУЗЫКИ ИМЕНИ РУСТЕМА ЯХИНА

Давлиев Самат, класс преподавателя Евграфовой А.Ф. - лауреат II степени.

Тактаров Эрнест, класс преподавателя Евграфовой А.Ф. - лауреат II степени.

VI МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ НАРОДНОГО ИСКУССТВА "ЖИВОЙ РОДНИК" 

Ламкина Софья, класс преподавателя Фахрутдиновой М.К. - лауреат I степени.

Андреев Глеб, класс преподавателя Фахрутдиновой М.К. - лауреат I степени.

Липатова Злата, класс преподавателя Исхаковой Г.Т. - лауреат II степени.

XIII ФЕСТИВАЛЬ ТАТАРСКОЙ ХОРОВОЙ МУЗЫКИ ПОСВЯЩЕННЫЙ 70- ЛЕТИЮ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ 

Младшый хор, руководитель Симакова И,Ю, концертмейстер Романова Т.Ф. - лауреат II cтепени.

VI ОТКРЫТЫЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ АНСАМБЛЕВОГО МУЗИЦИРОВАНИЯ "ТЫЛСЫМЛЫ АВАЗЛАР ВОЛШЕБНЫЕ ЗВУКИ"

Сводный ансамбль хорового и духового отдела, руководители Королева Л.С., Симакова И.Ю., Руденко Р.А. - диплом участника.

См. дипломы

Достижения учащихся за 2015-2016 учебный год

Достижения преподавателей за 2015-2016 учебный год

Достижения учащихся за 2016 - 2017 учебный год