Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств № 2" г. Казани

Адрес: 420102, город Казань, ул.Галимджана Баруди, д. 25а
Телефон: +7(843)-554-46-16
E-Mail: kazan.dmsh-2@yandex.ru
Короткое название: МБУДО "ДШИ №2" г. Казани
Руководитель: Кубышкин Евгений Валентинович
Год основания учреждения: 1947
У нас учат: 51 преподаватель

Гайсина Лариса Ибрагимовна

Преподаватель ДМШ

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

"Система профессиональных исполнительских и педагогических методов развития одарённых детей" (2022 г.)
Стажировка в рамках мастер-класса В.Овчинникова (фортепиано) в соответствии с программой Образовательного центра Ю.Башмета в г.Казани (2018 г.)
"Современные методики и технологии преподавания фортепиано в ДМШ" (2016 г.)
Стажировка в рамках мастер-класса С.Главатских (фортепиано) в соответствии с программой Образовательного центра Ю.Башмета в г.Казани (2015 г.)

Обучающая организация:

Академическое музыкальное училище при Московской государственной консерватории им.П.И.Чайковского
Институт дополнительного профессионального образования специалистов социокультурной сферы и искусства МК РТ.
Факультет дополнительного профессионального образования КГК им. Н.Жиганова

Специализация (по диплому):

преподаватель, артист камерного ансамбля, концертмейстер, концертный исполнитель

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Гран-при Республиканского конкурса фортепианной ансамблевой музыки "2*2" в рамках проекта "100/лица" (2024 г.)
Лауреат I степени Международного креатив-конкурса "Таланты-2024" (2024 г.)
Лауреат I степени Всероссийского конкурса "Мастера искусств" (2024 г.)
Лауреат I степени Всероссийского конкурса "Мелодии наших сердец" (2024 г.)
Лауреат I степени Всероссийского конкурса "CON ANIMA", номинация "Авторские сборники" (2024 г.)
Лауреат I степени Международного конкурса "Art-платформа" (2023 г.)
Гран-при Международного конкурса "Весеннее вдохновение" (2023 г.)
Лауреат I степени Всероссийского конкурса "Музыкальный путь" (sforzando), сборник переложений (2023 г.)
Почётная грамота Министерства культуры РТ (2022 г.)
Почётная грамота Управления культуры исполнительного комитета г.Казани (2019 г.)
Дипломант Республиканского конкурса методических работ (2018 г.)
Лауреат III степени Республиканского конкурса методических пособий (г. Набережные Челны 2018 г.)
Почётная грамота администрации Кировского и Московского районов г.Казани (2017 г.)
Лауреат I степени Международного конкурса "Виват, Казань!" (2015 г.)
Лауреат II степени Республиканского конкурса исполнительского мастерства "Маэстро" (2013 г.)
Дипломант Республиканского конкурса методических работ (2009 г.)