МАДОУ «Детский сад №62 комбинированного вида" Кировского района г.Казани

Адрес: Здание 1: 420078, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Железнодорожников, д. 29 Здание 2: 420078, РТ, г.Казань, ул. Революционная, д.47А
Телефон: Здание 1: +7(843) 526-49-04; 526-49-12 Здание 2: +7(843) 526-44-69, +7(843) 526-48-80
E-Mail: Ds62.kzn@tatar.ru
Короткое название: МАДОУ № 62
Руководитель: Елистратова Надежда Эдисоновна
У нас учатся: 64 ребенка

Новости детского сада № 62

Конкурс "Воспитатель года - 2015"

Опубликовано: 22.01.2015

Информационная карта участника районного конкурса «Воспитатель  года -2015»

Христофорова

Отчество

Николаевна

Дата рождения (полностью)

27.10.1975

город Казань

Адрес личного сайта, блога, страницы сайта и т.д., где можно познакомиться с участником и публикуемыми материалами

1.WWW.MAAM.RU Ольга Христофорова. Блог – для воспитателей детских садов – МААМ.ру

Место работы (наименование организации в соответствии  с уставом)

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад           № 62 комбинированного вида»

Кировского района города Казани Республики Татарстан

Занимаемая должность (воспитатель, логопед, психолог и т.д.)

Общий/педагогический стаж

Почетные звания и награды

Не имеет

Название и год окончания учреждения профессионального образования

Высшее, Татарский государственный гуманитарный институт, 2003 год.

Участие опыта работы в конкурсах и результат (если есть)

- Диплом НОУДПО «Экспертно-методический центр» за участие во Всероссийском конкурсе творческих работ «Развивающая среда образовательного учреждения», номинация «Авторские игры для развития мелкой моторики», 2013г.

- Диплом призера I степени за участие во Всероссийском конкурсе педагогического мастерства «Профи», Центра дополнительного образования       г. Санкт-Петербург, авторская работа «Умные пальчики», 2013г.

- Участие в конкурсе инновационных программ, проектов и методических разработок в рамках проекта «Фестиваль педагогических идей», работа «Послушные пальчики", декабрь, 2014 год

Возрастная группа детей для проведения НОД для конкурса

старшая

Образовательная область и тема НОД (примерно)