Сводное расписание занятий (17 января - 23 января)

Понедельник
Время 1
Нач Кон Предмет Каб.
08:00 08:35 Лит. чтение
3
08:55 09:30 Матем.
3
10:00 10:35 Родной (татарский) язык
3
11:00 11:35 ИЗО
3
Вторник
Время 1
Нач Кон Предмет Каб.
08:00 08:35 Лит. чт. на родн. (тат.) яз.
3
08:55 09:30 Матем.
3
10:00 10:35 Рус.яз.
3
11:00 11:35 Окр.мир
3
12:05 12:40 Физ-ра
20
Среда
Время 1
Нач Кон Предмет Каб.
08:00 08:35 Лит. чтение
3
08:55 09:30 Матем.
3
10:00 10:35 Родной (татарский) язык
3
11:00 11:35 Техн.
3
Четверг
Время 1
Нач Кон Предмет Каб.
08:00 08:35 Лит. чт. на родн. (тат.) яз.
3
08:55 09:30 Матем.
3
10:00 10:35 Физ-ра
3
11:00 11:55 Рус.яз.
3
Пятница
Время 1
Нач Кон Предмет Каб.
08:00 08:35 Окр.мир
3
08:55 09:30 Родной (татарский) язык
3
10:00 10:35 Физ-ра
3
11:00 11:35 Музыка
3
Понедельник
Время 3 4
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Лит. чтение
3 Ин. яз. (англ.)
12
08:55 09:40 Матем.
3 Окр.мир
6
10:00 10:45 Родной (татарский) язык
3 Матем.
6
11:00 11:45 Рус.яз.
3 Техн.
6
Вторник
Время 3 4
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Лит. чт. на родн. (тат.) яз.
3 Лит. чтение
6
08:55 09:40 Матем.
3 Матем.
6
10:00 10:45 Рус.яз.
3 Физ-ра
20
11:00 11:45 Ин. яз. (англ.)
12 Рус.яз.
6
12:05 12:50 Физ-ра
20 Родной (татарский) язык
6
Среда
Время 3 4
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Окр.мир
3 Лит. чт. на родн. (тат.) яз.
6
08:55 09:40 Матем.
3 Родной (татарский) язык
6
10:00 10:45 Родной (татарский) язык
3 ИЗО
6
11:00 11:45 Техн.
3 Ин. яз. (англ.)
12
12:05 12:50 Рус.яз.
6
Четверг
Время 3 4
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Родной (татарский) язык
3 Лит. чтение
6
08:55 09:40 Матем.
3 Матем.
6
10:00 10:45 Физ-ра
3 Родной (татарский) язык
6
11:00 11:45 Рус.яз.
3 Физ-ра
20
Пятница
Время 3 4
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Лит. чтение
Окр.мир
6
08:55 09:40 Родной (татарский) язык
Физ-ра
20
10:00 10:45 Физ-ра
Матем.
6
11:00 11:45 Музыка
Рус.яз.
6
12:05 12:50 Ин. яз. (англ.)
Суббота
Время 3 4
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Лит. чт. на родн. (тат.) яз.
3 ОРКСЭ
6
08:55 09:40 Матем.
3 Лит. чт. на родн. (тат.) яз.
6
10:00 10:45 Окр.мир
3 Музыка
6
11:00 11:45 ИЗО
3 Рус.яз.
6


« Назад