• МБОУ «Молькеевская основная общеобразовательная школа Кайбицкого муниципального района РТ»/"/"Татарстан Республикасы Кайбыч муниципаль районы Мәлки төп гомуми белем мәктәбе"МБГБУ

МБОУ «Молькеевская основная общеобразовательная школа Кайбицкого муниципального района РТ»"Татарстан Республикасы Кайбыч муниципаль районы Мәлки төп гомуми белем бирү мәктәбе" МБГББУ

Адрес: 422336, РТ, Кайбицкий район, д. Молькеево, ул. Лесная, д. 52
Телефон: +7(843)-703-57-71
E-Mail: Smo.Kbc@tatar.ru, sch725@rambler.ru
Короткое название: МБОУ «Молькеевская ООШ»
Руководитель: Иванова Тамара Вячеславовна
У нас учатся: 61 учащихся/ 61 укучы
У нас учат: 11 учителей/11 укытучы

"Без бергә!"

Опубликовано: 30.03.2023

В Дрожжановском районе прошел  зональный  этап  Республиканского детского художественного фестиваля народного творчества «Без бергә».

Цели и задачи фестиваля выявление, развитие и поддержка детской одаренности в области народного творчества, воспитания и развития личной успешности детей, приобщения их к ценностям этнокультурного наследия.

На фестивале приняли участие  обучающихся общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования детей  6-ти: Апастовского, Тетюшского, Буинского, Кайбицкого, Камско-Устьинского, Дрожжановского  муниципальных районов.

Выступления проходили по разным номинациям: вокал, хореография, инструментальный ансамбль , художественное чтение , театр мод, театральная постановка  и т д.

Фестиваль-это площадка для налаживания дружеских взаимоотношений между обучающимися муниципальных районов Республики Татарстан, занимающихся творчеством в сфере дополнительного образования, а также место для обмена опытом между педагогами дополнительного образования Республики Татарстана.