• МБОУ «Молькеевская основная общеобразовательная школа Кайбицкого муниципального района РТ»/"/"Татарстан Республикасы Кайбыч муниципаль районы Мәлки төп гомуми белем мәктәбе"МБГБУ

МБОУ «Молькеевская основная общеобразовательная школа Кайбицкого муниципального района РТ»"Татарстан Республикасы Кайбыч муниципаль районы Мәлки төп гомуми белем бирү мәктәбе" МБГББУ

Адрес: 422336, РТ, Кайбицкий район, д. Молькеево, ул. Лесная, д. 52
Телефон: +7(843)-703-57-71
E-Mail: Smo.Kbc@tatar.ru, sch725@rambler.ru
Короткое название: МБОУ «Молькеевская ООШ»
Руководитель: Иванова Тамара Вячеславовна
У нас учатся: 61 учащихся/ 61 укучы
У нас учат: 11 учителей/11 укытучы

Праздник Новый год, один из самых любимых праздников для ребят

Опубликовано: 28.12.2020

Праздник Новый год, один из самых любимых праздников, потому что к нам приходит Дед Мороз с подарками и Снегурочка. Мы рады приходу зимы,  ждем чудес, загадываем желания.  Отмечать новогодний праздник в кругу школьных друзей, одноклассников – это традиция.

26 декабря 2020 года в » в нашей школе прошёл долгожданный Новогодний праздник.  Праздничное новогоднее настроение  поселилось в каждом  классе. Началось оно с традиционного украшения. Классы получились нарядные и очень уютные. В 1 классе прошел праздник «Новогодние огни приглашают в сказку нас». Дети пришли на представление празднично одетыми, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. С самого начала классного часа дети попали в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. Первоклассник читали стихи, пели песни, играли в различные новогодние игры, искали по подсказкам подарки от Деда Мороза и Снегурочки, фотографировались у ёлочки.  «Новый год отметим вместе – танцем, юмором и песней», под таким названием прошло мероприятие  для учащихся 2-9  классов.   Во время праздничного представления было проведено много различных конкурсов. Это и веселые загадки, и новогодние игры, и танцевальные конкурсы, и пение новогодних песен. Ребята с огромным удовольствием принимали участие во всех конкурсах. На празднике было много сюрпризов и подарков. Всем было весело.