• МБОУ «Молькеевская основная общеобразовательная школа Кайбицкого муниципального района РТ»/"/"Татарстан Республикасы Кайбыч муниципаль районы Мәлки төп гомуми белем мәктәбе"МБГБУ

МБОУ «Молькеевская основная общеобразовательная школа Кайбицкого муниципального района РТ»"Татарстан Республикасы Кайбыч муниципаль районы Мәлки төп гомуми белем бирү мәктәбе" МБГББУ

Адрес: 422336, РТ, Кайбицкий район, д. Молькеево, ул. Лесная, д. 52
Телефон: +7(843)-703-57-71
E-Mail: Smo.Kbc@tatar.ru, sch725@rambler.ru
Короткое название: МБОУ «Молькеевская ООШ»
Руководитель: Иванова Тамара Вячеславовна
У нас учатся: 61 учащихся/ 61 укучы
У нас учат: 11 учителей/11 укытучы

Международный день Матери.

Опубликовано: 28.11.2020

Международный праздник в честь матерей отмечается ежегодно в последнее воскресенье ноября. В 2020 году День матери приходится на 29 ноября.

Дорогие женщины! Милые мамы! От всего сердца поздравляем вас с праздником — Днем матери! Мама — это самое дорогое и светлое, что есть на свете. Она всегда радуется успехам своих детей, поддерживает их в трудную минуту, всегда искренне переживает за каждый пройденный шаг. Нет человека ближе и роднее мамы!

Кто для нас – самый верный советчик? Кто нас всегда простит и поймет? Кто нас примет в свой дом, что бы ни случилось? Это мама. Любовь матери и ребенка – особая любовь. Пусть и бывают разлады, - но эта любовь всегда взаимна. С днем матери!

Пусть ваши сердца согревают любовь и забота близких! Каждый день будет наполнен радостными и приятными событиями! Счастья, здоровья, благополучия, душевного спокойствия и любви! Мира и уюта вашему дому! И пусть ваши дети, которым вы отдаёте самое лучшее, вас только радуют.