• МБОУ «Молькеевская основная общеобразовательная школа Кайбицкого муниципального района РТ»/"/"Татарстан Республикасы Кайбыч муниципаль районы Мәлки төп гомуми белем мәктәбе"МБГБУ

МБОУ «Молькеевская основная общеобразовательная школа Кайбицкого муниципального района РТ»"Татарстан Республикасы Кайбыч муниципаль районы Мәлки төп гомуми белем бирү мәктәбе" МБГББУ

Адрес: 422336, РТ, Кайбицкий район, д. Молькеево, ул. Лесная, д. 52
Телефон: +7(843)-703-57-71
E-Mail: Smo.Kbc@tatar.ru, sch725@rambler.ru
Короткое название: МБОУ «Молькеевская ООШ»
Руководитель: Иванова Тамара Вячеславовна
У нас учатся: 61 учащихся/ 61 укучы
У нас учат: 11 учителей/11 укытучы

Экскурсия в осенний сад.

Опубликовано: 21.09.2020

Вот и наступила золотая осень. Осень - самая красивая и живописная пора года. С приходом осени все меняется, словно художник  разукрашивает природу  всей гаммой красок. Бабье лето прекрасная пора, когда еще тепло и солнечно, солнечные лучики играют на золотистом ковре, но очень скоро серость вступит в полноправное владение. Именно поэтому нельзя терять времени  и нужно скорее идти на экскурсию.

21 сентября учащиеся начальных классов с учителями собрались на оздоровительно-познавательную экскурсию в осенний сад. Предварительно в классе был проведён инструктаж о  передвижении на дороге, правилах поведения на природе.

Прогулка– хорошая возможность собрать материалы для будущего гербария или какой-нибудь оригинальной осенней композиции, которую дети  сделают в школе на уроках технологии или дома. Дети с удовольствием собирали осенние букеты. Во время прогулки дети знакомились с осенними явлениями природы, учились правильно вести себя на природе,  воспитывался интерес к природе, умение видеть её красоту, желание сохранять всё живое.