• МБОУ «Молькеевская основная общеобразовательная школа Кайбицкого муниципального района РТ»/"/"Татарстан Республикасы Кайбыч муниципаль районы Мәлки төп гомуми белем мәктәбе"МБГБУ

МБОУ «Молькеевская основная общеобразовательная школа Кайбицкого муниципального района РТ»"Татарстан Республикасы Кайбыч муниципаль районы Мәлки төп гомуми белем бирү мәктәбе" МБГББУ

Адрес: 422336, РТ, Кайбицкий район, д. Молькеево, ул. Лесная, д. 52
Телефон: +7(843)-703-57-71
E-Mail: Smo.Kbc@tatar.ru, sch725@rambler.ru
Короткое название: МБОУ «Молькеевская ООШ»
Руководитель: Иванова Тамара Вячеславовна
У нас учатся: 61 учащихся/ 61 укучы
У нас учат: 11 учителей/11 укытучы

Класс доброты. Герои нашего времени.

Опубликовано: 03.05.2019

Всероссийский проект  «Класс доброты», направлен  на создание условий для самореализации обучающихся образовательных организаций, содействие их развитию в духовно-нравственной сфере,формирование ориентации на такие ценности, как милосердие, созидание, искренность и доброжелательность.

В рамках данного проекта, в преддверии Дня Победы 23 апреля, назначен старт акции Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка «Класс доброты. Герои нашего времени», которая планируется к реализации совместно с представителями региональных команд «Молодежки ОНФ», «Юнармия», при участии юных героев регионов.

Наша школа активно включилась в данный проект. В рамках проекта юнармейцы поздравляли ветеранов тыла с предстоящим праздником Дня Победы от имени Президента РТ Р.Н.Минниханова и школы. Расспрашивали их, как они встретили День Победы, записали на видео. А потом, на уроке «Класс доброты. Герои нашего времени» рассказали об услышанном учащимся.