МБОУ «Молькеевская основная общеобразовательная школа Кайбицкого муниципального района РТ»"Татарстан Республикасы Кайбыч муниципаль районы Мәлки төп гомуми белем бирү мәктәбе" МБГББУ

Адрес: 422336, РТ, Кайбицкий район, д. Молькеево, ул. Лесная, д. 52
Телефон: +7(843)-703-57-71
E-Mail: Smo.Kbc@tatar.ru, sch725@rambler.ru
Короткое название: МБОУ «Молькеевская ООШ»
Руководитель: Иванова Тамара Вячеславовна
У нас учатся: 61 учащихся/ 61 укучы
У нас учат: 11 учителей/11 укытучы

Васильева Нина Михайловна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Достижение метапредметных результатов в начальной школе как показатель профессиональной компетентности учителя в условиях реализации ФГОС НОО

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

"Менеджмент в образовании"

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1. Благодарственное письмо Главы Кайбицкого муниципального района РТ за творческий подход и активную жизненную позицию, 22.06.2023
2. Благодарственное письмо Главы Кайбицкого муниципального района РТ за вклад в развитие республиканского фестивального движения «Созвездие - Йолдызлык», 23.04.2023
3. Почетная Грамота татарский республиканский комитет профсоюза работников народного образования и науки РФ учителя, председателя первичной профсоюзной организации муниципального бюджетного образовательного учреждения «Молькеевская основная общеобразовательная школа Кайбицкого муниципального района РТ» за активную работу в Профсоюзе. приказ №6 от 3.03.2021 год (г. Казань)
4.Благодарность Министерства образования и науки Республики Татарстан за весомый вклад в систему образования и воспитания подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд Приказ№10-н от 22.01.2019г.
5. Почетная грамота Главы Кайбицкого муниципального района РТ за добросовестный и многолетний труд в области образования 05.10.2020 год.

6.Грамота отдела образования исполнительного комитета Кайбицкого муниципального района РТ за достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения приказ №112 /3 от 28.09.2015 года;

7. Диплом отдела образования исполнительного комитета Кайбицкого муниципального района РТ муниципального этапа конкурса «Учитель года – 2019» - 3 место, 2019 год.
8. Сертификат Главы Кайбицкого муниципального района РТ на 1500 ( одна тысяча пятьсот ) рублей муниципального этапа конкурса «Учитель года – 2019», 3 место

9. Благодарственное письмо Министерства образования и науки Республики Татарстан за организацию и проведение межрегиональной научно –практической конференции учащихся начальных классов «Хочу все знать!» Приказ от 17.11.2020 г. №под – 1974/22
10.Благодарственное письмо Министерства образования и науки Республики Татарстан за организацию и проведение межрегиональной научно –практической конференции учащихся начальных классов «Хочу все знать!» Приказ от 15.10.2021 г. №под – 1314/21

11. Благодарность «ЦБС Кайбицкого муниципального района РТ» за подготовку участников конкурса рисунков, посвященного 100-летию образования ТАССР, 2019г.

12. Диплом за подготовку победителей международного конкурса «Мир глазами детей» Номинация Детское творчество Информационно - образовательного ресурса « Шаг вперед» СВ-во СМИ:ЭЛ №ФС 77-61566, от 24.09.2019г.

13. Диплом Казанский федеральный университет Институт психологии и образования за эффективную и плодотворную работу по выявлению и поддержку творческих, одаренных учащихся общеобразовательных школ, подготовку победителя Региональной научно- практической конференции школьников « Поиск; активное сотрудничество с ФГАОУ ВО « Казанский (Приволжский) федеральный университет» в области обучений и воспитания подрастающего поколения . Приказ №091 от 12 апреля 2019 года.

14. Сертификат ( ФГБОУ ВО Казанский государственный аграрный университет) за участие I Открытого конкурса « Сохраним леса Заволжья!, посвященного Международному дню леса, 13 марта 2019 года.

15.Благодарственное письмо Казанского федерального университета ( Институт психологии и образования) за участие и выступление с научным докладом в Международной научно- практической конференции «Социально-педагогические технологии личностного развития» 14- 16 февраля 2022 года, г. Казань, Приказ Врио ректора КФУ Таюрского Д.А. о проведении конференции №01-03/136 от 07 февраля 2022 года)

16. Грамота отдела образования исполнительного комитета Кайбицкого муниципального района РТ за весомый вклад в воспитании подрастающего поколения, многолетний добросовестный труд в системе образования. Приказ №8 от 21.06.2023
17.Сертификат Республиканского конкурса «ЛУЧШИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ МЕТОДИЧЕСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ – 2022»
18.«МЕТОДОЛОГИЧЕСКИЙ АСПЕКТ ДИСТАНЦИОННОГО ОБРАЗОВАНИЯ. ДОСУГ И СОХРАНЕНИЕ ЗДОРОВЬЯ ШКОЛЬНИКОВ» Свидетельство от. 15.02.2022
19.Благодарственное письмо Казанского федерального университета Институт психологии и образования
Выступление с научным докладом в Международной научно – практической конференции « Социально - педагогические технологии личностного развития» 14-16 февраля 2022 г.

20..Благодарственное письмо.
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ и НАУКИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Благодарственное письмо за организацию и проведение межрегиональной научно- практической конференции учащихся начальных классов « Хочу все знать!»