МБОУ «Теньковская средняя общеобразовательная школа» Теньковского сельского поселения Камско-Устьинского муниципального района РТ\ Татарстан Республикасы Кама Тамагы муниципаль районы Тәмте авылы «Тәмте урта гомуми белем бирү мәктәбе» гомуми белем бирү муниципаль бюджет учреждениесе
Визитная карточка
| Адрес: | 422824, Республика Татарстан, Камско-Устьинский район, с. Теньки, ул. 2-я Октябрьская, д. 60 |
| Телефон: | +7(843)-773-13-79; +7(843)-773-11-79 |
| E-Mail: | Sten.Kam@tatar.ru |
| Министерство: | Министерство образования и науки Республики Татарстан |
| Короткое название: | МБОУ "Теньковская средняя общеобразовательная школа"" |
| Руководитель: | Тагирова Марина Геннадьевна |
| Год основания учреждения: | 1971 |
| У нас учатся: | 121 обучающихся |
| У нас учат: | 18 учителей |
Школьные новости
Всероссийская неделя финансовой грамотности
Опубликовано: 17.02.2017Всероссийская неделя финансовой грамотности для детей и молодежи
Всероссийская неделя финансовой грамотности для детей и молодежи – это серия бесплатных информационно-просветительских мероприятий в Москве и регионах России для школьников и студентов, которая пройдет с 9 по 16 апреля 2017 г.
На мероприятиях юные россияне смогут познакомиться с основными финансовыми понятиями и принципами финансово грамотного поведения, узнать подробнее о существующих финансовых рисках и защите своих прав, а также обсудить с экспертами, как грамотно подойти к принятию своих первых финансовых решений.
Неделя финансовой грамотности проводится в рамках Проекта Минфина «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации» и приурочена к международной акции Global Money Week, которая ежегодно собирает более 3 миллионов детей из 118 стран мира.
Партнерами Недели выступают региональные министерства финансов, финансовые институты, образовательные учреждения и общественные организации, которые проводят на своих площадках бесплатные лекции, семинары, экскурсии и игры.
Приглашаем преподавателей и родителей зарегистрироваться и принять участия в мероприятиях Недели. В рамках Недели пройдут открытые уроки, турниры по финансовым играм, экскурсии в офисы финансовых организаций, конкурсы, финансовое исследование и многое другое.
В ближайшее время преподаватели, заинтересованные в проведении мероприятий в рамках Недели, смогут найти на портале презентации и методические материалы по основным темам данной Недели: финансовое воспитание в кругу семьи, бережное потребление и сбережение, вкладывай в своё будущее.
Регистрация на мероприятия Недели открыта с 6 февраля 2017 г. по 2 апреля 2017 г.
К списку новостей







