• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

  • Главная
  • Организации по районам
  • Камско-Устьинский
  • Школы
  • МБОУ «Теньковская средняя общеобразовательная школа» Теньковского сельского поселения Камско-Устьинского муниципального района РТ\ Татарстан Республикасы Кама Тамагы муниципаль районы Тәмте авылы «Тәмте урта гомуми белем бирү мәктәбе» гомуми белем бирү муниципаль бюджет учреждениесе

МБОУ «Теньковская средняя общеобразовательная школа» Теньковского сельского поселения Камско-Устьинского муниципального района РТ\ Татарстан Республикасы Кама Тамагы муниципаль районы Тәмте авылы «Тәмте урта гомуми белем бирү мәктәбе» гомуми белем бирү муниципаль бюджет учреждениесе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 422824, Республика Татарстан, Камско-Устьинский район, с. Теньки, ул. 2-я Октябрьская, д. 60
Телефон: +7(843)-773-13-79; +7(843)-773-11-79
E-Mail: Sten.Kam@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "Теньковская средняя общеобразовательная школа""
Руководитель: Тагирова Марина Геннадьевна
Год основания учреждения: 1971
У нас учатся: 121 обучающихся
У нас учат: 18 учителей

Школьные новости

1 апреля День математика

Опубликовано: 01.04.2016

   Традиция отмечать “День Математика” 1 апреля возникла с момента зарождения идеи о праздновании этого праздника. Причем официально этого праздника нет в России. Его празднуют лишь по инициативе студенчества. Во многих ВУЗах России именно в этот день проводят празднования, посвященные математическим факультетам и студентам на них обучающихся. Это вечный профессиональный праздник учителей и преподавателей математики, а также родственных ей наук. В этот день в учебных заведениях проводят олимпиады и конкурсы по математике, представляют собственно сочиненные концертные программы, поздравления для преподавателей, парады и демонстрации, а также обязательное застолье для учителей и поход в развлекательное учреждение для студентов. Благодаря этой неофициальной дате и у студентов-математиков и у учителей этой дисциплины получается несколько профессиональных праздников в год.

   В нашей школе 1 апреля учащиеся  6 класса приняли участие во Всероссийской олимпиаде по математике "Страна талантов" (Яковлева К., Рыгалина А., Алексеев И.).



К списку новостей