Адрес: 422824, Республика Татарстан, Камско-Устьинский район, с. Теньки, ул. 2-я Октябрьская, д. 60
Телефон: +7(843)-773-13-79; +7(843)-773-11-79
E-Mail: tenkovskaya.sosh@mail.ru Сайт школы: https://edu.tatar.ru/k_ustye/tenki/sch
Короткое название: МБОУ "Теньковская средняя общеобразовательная школа""
Руководитель: Тагирова Марина Геннадьевна
Год основания учреждения: 1971

Основные сведения/Төп мәгълүмат

Полное официальное наименование Школы на русском языке Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Теньковская средняя общеобразовательная школа» Теньковского сельского поселения Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан.

Полное официальное наименование Школы на татарском языкеТатарстан Республикасы Кама Тамагы муниципаль районы Тәмте авылы «Тәмте урта гомуми белем бирү мәктәбе» гомуми белем бирү муниципаль бюджет учреждениесе.

Сокращенное наименование на русском языке – МБОУ «Теньковская средняя общеобразовательная школа».

Год основания школы: 1971.

Учредитель/ Оештыручы:

Исполнительный комитет Камско – Устьинского муниципального района Республики Татарстан.

Руководитель исполнительного комитета: Загидуллин Р. М.

Адрес: пгт. Камское Устье, ул. Калинина, дом 31.

Телефон: (84377)21885

Электронная почта: Kamuste .Ispolkom@tatar. ru

Адрес школы:

422824, Республика Татарстан, Камско-Устьинский район, село Теньки, ул. 2-я  Октябрьская, д. 60.

Режим работы\ Эш режимы

График работы директора школы

Понедельник - пятница с 8.00 до 16.00, суббота с 8.00 до 13.00. тел. (843)7731179.

Прием граждан по личным вопросам - Понедельник - пятница с 14.00 по 16.00 ч.

Годовой календарный график

Телефон: 8(843)7731179, 8(843)7731379.