Адрес: 422824, Республика Татарстан, Камско-Устьинский район, с. Теньки, ул. 2-я Октябрьская, д. 60
Телефон: +7(843)-773-13-79; +7(843)-773-11-79
E-Mail: tenkovskaya.sosh@mail.ru Сайт школы: https://edu.tatar.ru/k_ustye/tenki/sch
Короткое название: МБОУ "Теньковская средняя общеобразовательная школа""
Руководитель: Тагирова Марина Геннадьевна
Год основания учреждения: 1971

Правила приема обучающихся

Административный регламент по приему в образовательные организации

Постановление о закреплении пунктов за муниципальными общеобразовательными учреждениями при приеме граждан в учреждения образования Камско-Устьинского муниципального района

Постановление о закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за территориями Камско-Устьинского муниципального района на 2024-2025 учебный год

Постановление о закреплении ОО

Правила приема обучающихся

Уважаемые родители наших будущих первоклассников!

В 2024-2025 учебном году в МБОУ "Теньковская СОШ"  прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается с 1 апреля 2024 года и завершается не позднее 30 июня 2024 года. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается не ранее 6 июля 2024 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Родители будущих первоклассников должны обратиться с заявлением к директору школы.

Подать заявление о приеме в 1 класс, а также на перевод в другую школу можно и в электронной форме на Портале государственных и муниципальных услуг uslugi.tatarstan.ru в разделе "Школа и кружки" по адресу https://uslugi.tatarstan.ru/education .

Для подачи заявления в электронном виде, необходимо, чтобы гражданин имел подтвержденную учетную запись в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА).

После подачи заявления необходимо в течение 5 рабочих дней предоставить в школу оригиналы документов:

Перечень предоставляемых документов:

- Заявление родителей (законных представителей) на имя директора (заполняется при подаче документов в школу);

- Свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копия 2 стороны);

- Паспорт одного из родителей (для законных представителей - справка из органов опеки и попечительства);

- Документы, подтверждающие проживание на закрепленной территории (справка с места жительства, свидетельство о регистрации).

Зачисление обучающихся в 1 класс осуществляется приказом директора школы после предоставления родителями (законными представителями) всех необходимых документов в течение 3 рабочих дней.

На момент поступления в 1 класс (01.09.2024 года) ребенку должно быть не менее 6 лет и 6 месяцев и не более 8 лет.

Нормативные документы:

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 года № 458  "Порядок приема детей на обучение по программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Форма заявления на прием в школу                  Расписка о приеме документов

Планируемое количество первоклассников в 2024-2025 учебном году

Количество 1 - х  классов: 1

Количество обучающихся: 14

УМК:  "Школа России"

Ответственный за прием заявлений: заместитель директора по учебной работе Назарычева М.

Дополнительная информация по телефону: 88437731379 (Секретарь: Перевышко Я.)