Адрес: 422820, РТ, Камско-Устьинский район, пгт.Камское-Устье, ул. Ленина, дом 57.
Телефон: +7(843)-772-14-60
E-Mail: kutsosh2022@mail.ru ; St.Kam@tatar.ru; kutatar@rambler.ru
Короткое название: МБОУ "Камско-Устьинская татарская средняя общеобразовательная школа имени Файзрахмана Салаховича Юнусова"
Руководитель: Сабитов Раиль Наилевич

Сабирова Наталья Александровна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Иностранный язык: совершенствование предметной и методической компетентности учителя в условиях реализации обновленного ФГОС (дистанционная) (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

Немецкий язык. Второй иностранный язык.

Специализация (по диплому):

Лингвист