Большой выпускной

Опубликовано: 30.06.2015

26 июня на главной площади районного центра у Дома культуры собрались  85  прекрасных, гениальных, умных, эрудированных,  красивых и жизнерадостных юношей и девушек, от которых веет добротой, юностью и позитивом на свой главный выпускной бал. Их 11-летняя  школьная жизнь хранит много памятного: здесь настоящая дружба и яркие победы, творчество и спорт, походы и песни под гитару у костра, увлекательная учеба и веселые каникулы…  Ребят все 11 лет обучали умные, добрые, талантливые педагоги нашего района

Гордость района 8 медалистов, каждому из них руководитель исполнительного комитета Павел Николаевич Лоханов  вручил медаль и аттестат: Козину Владиславу Андреевичу, выпускнику Затонской средней общеобразовательной школы;Муралевой Жанне Сергеевне, выпускнице Затонской средней школы; Зиганшиной Алисе Ниязовне, выпускнице Затонской средней школы; Зиновьевой Марии Геннадьевне, выпускнице  Затонской средней школы; Хамидуллиной Разине Радиковне, выпускнице Камскоустьинской  средней школы;Назмиевой Гузелие  Ильясовне, выпускнице Камскоустьинской  средней школы; Подгорновой Гузель Владимировне, выпускнице Рудницкой   средней школы;Масловой Диане Николаевне, выпускнице Сюкеевской   средней школы.

Благодарственным письмом заместителя главы Камско-Устьинского  муниципального района, за воспитание детей, которые показали великолепные результаты в учебной, научно – исследовательской , культурной, общественной и спортивной деятельности, проявили себя способными глубоко мыслить, преодолевать трудности, внесли значительный вклад в общественную жизнь  района награждены родители медалистов.