Неделя добра .

Опубликовано: 20.03.2015

Подведены итоги весенней недели добра, но «копилка добрых дел»  пополняется. За время республиканской благотворительной акции «Весенняя неделя добра», проходящая под девизом «Вместе мы создаем наше будущее!», в школах района были проведены операции «Скворечник», «Книжный доктор», акции «День дарения», «Поделись улыбкой своей!», «Добрая перемена», «Ручеёк», благотворительная ярмарка“Твори добро другим на благо”, собранные средства (3000 рублей) переданы родителям Сметанина Руслана, ученика Затонской СОШ для дальнейшего лечения. Ученики продолжают помогать по  хозяйству престарелым людям села, участникам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, а часто заходят к ним просто посидеть за чашкой чая и поговорить.

Неделя добра закончилась, но декада добрых дел продолжается!