Районный турнир по шахматам среди школьников

Опубликовано: 18.12.2014

18 декабря 2014 года в МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы»   прошли районные соревнования  по шахматам среди школьников  общеобразовательных организаций Камско - Устьинского муниципального района. В соревнованиях приняли участие   44 школьника  и 4 команды из   МБОУ «Камско -Устьинская татарская СОШ», МБОУ «Камскоустьинская СОШ», МБОУ «Затонская СОШ», МБОУ «Рудницкая СОШ», МБОУ «Большекляринская СОШ», МБОУ «Сюкеевская СОШ», МБОУ «Теньковская СОШ», ГБОУ «Камско-Устьинская кадетская школа-интернат имени Героя Советского Союза Чиркова Михаила Алексеевича», МБОУ «Красновидовская ООШ».

В возрастной категории от 7 до 13 лет среди девушек 1 место заняла Абулханова Динара, обучающаяся МБОУ «Теньковская СОШ»,2 место - Сунгатуллина Адиля, обучающаяся МБОУ «Большекляринская СОШ». 3 место – Хабибуллина Раида, обучающаяся МБОУ «Камскоустьинская СОШ».

В возрастной категории от 7 до 13 лет среди юношей 1 место завоевал Наумов Никита, обучающийся МБОУ «Затонская СОШ». 2 место было присвоено Абулханову Аделю, обучающемуся МБОУ «Теньковская СОШ». На  3 месте – Хабибуллин Рамиль, обучающийся МБОУ «Камскоустьинская СОШ».

В возрастной категории от 14 до 18 лет среди девушек победителем стала  Зарипова Алия, обучающаяся МБОУ «Теньковская СОШ». 2 место присуждено Сабировой Алсу, обучающейся МБОУ «Большекляринская СОШ»,  3 место – Миннигалеевой Алине, обучающейся МБОУ «Рудницкая СОШ».

В возрастной категории от 14 до 18 лет среди юношей 1 место занял Сунгатуллин Айдар, обучающийся МБОУ «Большекляринская СОШ». На 2 месте -  Козин Влад, обучающийся МБОУ «Затонская СОШ», на  3-м - Брехов Евгений, обучающийся МБОУ «Затонская СОШ».

Среди команд  1 место заняла команда МБОУ «Теньковская СОШ»,  2 место-  команда МБОУ «Большекляринская СОШ».  3 место поделили   команды МБОУ «Затонская СОШ» и МБОУ «Камско- Устьинская татарская СОШ».

Поздравляем всех победителей районных соревнований  по шахматам среди школьников  общеобразовательных организаций Камско – Устьинского муниципального района!